Всeмирнaя пaндeмия — слoжнoe испытaниe в целях кaждoгo чeлoвeкa. В этo врeмя, кaк никoгдa, вaжнo пoддeрживaть тex, ктo нaxoдится с вами подле, и не забывать о других людях, всякий день трудящихся на благо человечества — врачах, донорах, волонтерах. Мафия LG вместе с дизайнером Игорем Чапуриным выпустила коллекцию футболок для того волонтерского сообщества с целью читать. Ant. утаить, что каждое доброе применение этих людей оставляет последствие в истории — спасает жизни и делает мироздание добрее. Отличительной особенностью дизайна является никак не только бьющееся сердце, а, содержание, отпечаток пальца. Как отметил Игоша: «Это след добра, какой человек привносит в жизнь и гигиея других людей».

По задумке авторов, оттиск становится символом добра и надежды, и носит ДНК того самого коллективного донора, кой спасает жизни, делая сие безвозмездно и ведя за лицом. Изначально изображение с отпечатком пальца была отличительной чертой летней коллекции Игоря Чапурина, неся в себя само ДНК бренда CHAPURIN — собственный вклад всей команды в составление новых модных моделей одежды, так есть отпечаток сотрудников команды и самого Игоря, чей-либо отпечаток сопровождался подписью. В рамках уникального проекта #ДНКдобра фотоотпечаток Игоря, который сам многократно сдавал кровь, приобрел пока что более глубокое значение, став отражением самой сути донорства — неравнодушия людей, безграмотный жалеющих времени на подмога незнакомцам. По мнению дизайнера Игоря Чапурина: «Если твоя милость можешь помочь человеку, твоя милость обязан это сделать. Хотя (бы) незнакомые люди связаны, и донорство — атомный пример тому: ты чистого) сердца помогаешь человеку, которого, видимое дело, даже не знаешь. Созданное нами #ДНКДобра — сие выражение собственной, искренней позиции. Присоединившись к этому проекту, став донором краски, каждый оставит отпечаток в судьбе другого человека».

Редакция LG поддержали российские звезды, популярные в качестве кого среди молодежи, так и людей старшего возраста: Стефания и Митюша Маликовы, Лиза Арзамасова, Лиза Пескова, Юлия Барановская и ее бастард Артем Аршавин, Ольга Орлова и некоторые.