Кaк извeстнo, мoдa цикличнa, a знaчит в этoм сeзoнe автор этих строк снoвa увидим знaкoмыe нaм силуэты и aкцeнтныe аксессуары, пришедшие с прошлого. WomanHit.ru расскажет о трендах, которые мало-: неграмотный утратили актуальности, и лишь чуток видоизменились, подстроившись под современные реалии.

Кислотные оттенки

90-е давным-давно прошли, но любовь к безумным акцентам в гардеробе в таком случае и дело разгорается с новой насильственным путем. Этим летом не бойтесь ставить опыты с лимонно-желтым, взрывным салатовым и неоново-синим. (не то же вам трудно решать на пиджак подобного оттенка, начните со чуток приглушенных цветов или аксессуаров, систематически переходя к более смелым вариантам.

Ободки

Каждая девчонка основы нулевых имела целую коллекцию ободков, с через которых можно было поступать оригинальные прически, и при этом волосяной покров не лезли на взор. Сегодня ободки претерпели трансформацию и «обросли» тканью река же представляют собой нежный платок, которым можно заколоть прическу вместо заколок. Выбирайте ободки/платки как никогда приближенные к вашему цвету хохол.

Кроп-топ

В начале нулевых главной звездой, которая заставила девушек хапать плотные укороченные топы в всем мире, стала Бритни Спирс. Теперь кроп-топы снова набирают распространенность, однако, если раньше пару такому фасону составляли джинсики или шорты с низкой посадкой, настоящее лучше подбирать юбки-пальто и брюки с высокой посадкой, таким образом ваша милость можете составлять вполне повседневные комплекты.

Бралет

Делать что вы можете похвастаться отличной фигурой, хоть отказаться от кропов и перескочить на бралеты, которые представляют внешне нечто среднее между нижним бельем и топом. В этом сезоне кружевной бралет с удовольствием впишется в вечерний образ, во (избежание создания дневного образа составьте все из бралета из плотной красный товар и классического пиджака в том но оттенке.