Есть такая пословица ,Держи ноги в тепле, а голову в холоде ,и многие ее воспринимают буквально, питает особую любовь обнажать голову в холодную пору года, но это не правильное решение. Пословица призывает нас к холодному и здравому смыслу, а я вас призываю заглянуть в эту тему и узнать какие головные уборы будут модными в сезоне Осень-Зима 2014-2015

Меховые шапки
Меховые головные уборы являются самыми трендовыми в новом сезоне Осень-Зима 2014-2015. Это пожалуй единственный тип головных уборов которые вы не сможете носить в один другой сезон.

Вязаные шапки

С самого детства мы все без исключения имеем теплые и нежные чувства к вязаным шапкам самых разных фасонов. Этой осенью в моде разные модели, начиная от традиционных беретов в стиле ретро, прекрасных шапочек с помпоном до вязаных шапок в стиле гранж.

Береты

Безусловно берет-это не только идеальный головной убор не времени, но все же его главной функцией в нынешнем сезоне является добавление эстетики и изысканности вашим нарядам.

Благородные кепки

Не первый сезон уже разного фасона кепки становятся на пьедестал актуальности, особое место займут в этом сезоне жокейки, немки и гавроши, изначально считались исключительно мужскими фасонам, они легко вписываются в любой женский образ, придавая шарм и женственность.

Шапки ушанки

Ушанки, пожалуй, наиболее функциональный головной убор, который защищает голову и уши в холодное время года. Выглядят такие шапки женственно и элегантно несмотря на то, что изначально они считались исключительно мужским головным убором.

Читай также: Сексуальная Бехати Принслу представила новую коллекцию нижнего белья Victoria’s Secret

Оставить комментарий