Отличное народное средство от простуды и для поддержания иммунитета — сосание подсолнечного масла. Этот метод прекрасно очищает кровь и при регулярном применении никакие простуды не страшны.

Рецепт — берем столовую ложку растительного масла и начинаем сосать его в передней части рта, как конфету, процеживая сквозь зубы. Во время этой процедуры из крови постепенно вытягиваются все вредные вирусы и микробы.

А теперь прервемся на комплекс простых упражнений, которые подарят вам стройную, эффектную талию, о которой вы всегда мечтали.

И снова возвращаемся к нашей статье.

Длительность сосание около 10-15 мин, но надо ориентироваться по выплевываемому маслу — если оно буде еще темным или желтым — процедура была слишком короткой, выплевываемое масло должно быть белым, это значит, что оно вобрало в себя вредные вещества. После этого желательно почистить зубы.

Данную процедуру лечения подсолнечным маслом надо делать утром, хотя бы в течении недели или месяца, а лучше всего — регулярно, особенно в весенний период и тогда никаких простуд не будет.

По материалам: healthinfo.ua

Оставить комментарий