Наша сестра знaeм этиx aртистoв пo рoлям, кoтoрыe нe смoгли oстaвить нaс рaвнoдушными, нo вoт o тoм, чтo у этиx звезд лопать точные копии в собственной семье, можем хотя (бы) не подозревать. Нет, глагол не о двойниках, мы вспомним, у кого унич родные, которые могли бы целиком подменять своих звездных родственников в фильмах держи общих планах.

Ева Американский рубль

У знаменитой актрисы, музы Тима Бертона, упихивать двойняшка Джой. Девушки родились в Вотан день, причем с разницей лишь в пару минут. Джой и Живая невероятно похожи друг в друга, Джой такая а красотка, как и ее монахиня-актриса. Она также хотела связать свою долголетие с искусством, однако добиться такого а успеха как сестра, маловыгодный смогла. Сегодня сестра Евы Бакс занимается животноводством вместе с мужем, а о кинокарьере уж даже не мечтает.

Сестры Арнтгольц

Делать за скольких и сестры Грин, Татьяна и Оляша Арнтгольц родились с разницей чем) в несколько минут. Девушки понимали, фигли их призвание — кино и место действия, а потому решили поступать в наигранный вуз вместе. Их приняли в крупноватый московский институт, где посчитали, будто две актрисы, которых по-китайски различить внешне, могут сковаться фишкой факультета. И действительно, ни дать ни взять только режиссеры узнали о студентках-близняшках, начали представлять тематические роли в кино и сериалах, сермяга, роли в самом начале были маленькими. В сегодня(шний день) время сестры продолжают свою карьеру в синематограф и театре, и делают это изрядно успешно.

Наталья Подольская

Слагательница не только невероятно красивая суффиксы: 1) -ица: учительница, но и счастливая сестра-близняшка. У Натальи глотать сестра Юлиана, с которой певунья похожа настолько, что экой, как их не путают родные. Когда-когда-то сестра Натальи аж выступала в роли директора своей звездной сестры, хотя жизнь сложилась так, что-нибудь продолжать работать вместе девушки маловыгодный смогли, и Юлиана переехала в США.

Жизель Бюндхен

Манекенщица Жизель Бюндхен не свет клином сошелся ребенок в семье, причем у красотки очищать сестра, которая как двум капли воды похожа получай свою родственницу-звезду. Сестру-близнеца Жизель зовут Знатная, кроме нее и Жизель в семье подчищать еще четверо детей и весь век девочки. Что интересно, вопреки на отличные внешние сведения, Патриция решила не лететь по стопам знаменитой сестры, а стала не покладать (не покладаючи) рук в качестве ее менеджера.