Очень часто девушки задаются вопросом как самой достичь оргазма? Женский оргазм не так легко достижим, как мужской, но вполне реализуем. При первом сексуальном опыте девушка редко испытывает оргазм, поскольку для этого состояния ей необходимо полностью расслабиться и отдаться удовольствию.
Помочь в достижении оргазма сможет внимательный и опытный партнер. В современном мире большинство девушек испытывают сложности в сексуальной жизни из-за того, что они крайне редко испытывают оргазм.
Если в своей жизни девушка испытывала оргазм, то любой половой акт без его достижения, может показаться девушке не полными. Для того что б испытывать его с мужчиной, попробуйте понять как самой достичь оргазма. Для этого вам потребуется спокойная домашняя обстановка, немного красного вина, приятный эротический фильм и естественно ваши руки.
Одним из простых и довольно быстрых способов испытать клиторальный оргазм будет обыкновенный душ. Снимите с душа насадку и отрегулировав температуру воды до приемлемой вам, направьте несильный напор на область клитора. Вы почувствуете, если вы все сделали правильно. Такой оргазм будет довольно сильным и быстрым. Но частое использование подобной процедуры снизит чувствительность клитора, так что не стоит ей злоупотреблять. Такого же оргазма можно достичь при помощи рук, нежно поглаживая вход во влагалище и клитор. Постепенно наращивая тем вы добьетесь необходимого ощущения.
Помимо клиторального оргазма, существует еще и вагинальный, который могут испытать не все женщины. Как самой достичь оргазма такого типа? Все просто. Для этого вам будет необходим фаллоимитатор или вибратор. Купить его можно в секс-шопе, но если вам не комфортно, можете заказать его через интернет магазин и вам доставят его домой.
При использовании вибратора, так же обязательно используйте презервативы. Не спешите. Сначала плавно поводите в районе половых губ, дотроньтесь до клитора и слегка поиграйте с ним. Когда вы ощутите нарастающее возбуждение, можете смело, но очень плавно вводит вибратор глубже. Двигайтесь, стараясь не изменять выбранный темп и в конечном счете вы испытаете поистине волшебное удовольствие.
После всех подобных тренировок, можете попробовать достичь оргазма с мужчиной. Поверьте, мужчина будет только рад довести вас до оргазма и видеть ваше наслаждение.
Помните, что б вопрос как самой достичь оргазма, больше не возникал, следует полностью отдаться нахлынувшим чувствам и процессу соития. Не отвлекаетесь и наслаждение не заставит себя долго ждать.

Читай также: ЧТО ГОВОРИТЬ ПОСЛЕ СЕКСА

Оставить комментарий