«- Она моя!

— Брат, но ведь ты оставил ее…

— Нет, просто еще рано ей! Я хочу, чтобы моя маленькая девочка получила образование и прожила свое детство спокойно, а не переживала: где и с кем я?!

— А если у нее кто-нибудь появиться?

— Сразу же исчезнет!»

Казалось бы простой, даже слегка пафосный диалог, но до чего искренний. Если честно я никогда не задумывалась над тем, что возрастная проблема реально существует и 80 % девушек с ней сталкиваются (25% успешно решают эту проблему, а 55 % страдают).

Данную статью я хочу посвятить именно этой теме и помочь советом в этой нелегкой ситуации.

Представьте себе, что вы общаетесь с человеком старше вас и у вас даже начинают наклевываться отношения. Тут в какой то момент он делает отворот поворот, вы, конечно же, в панике, не знаете, что делать, а он еще и вдобавок предлагает вам проверить ваши чувства. Вам кажется, что в этот момент у вас просто может поехать крыша. Это неправильно, не смейте так думать. Успокойтесь и расслабьтесь, ничего страшного не будет, если вы немного просто пообщаетесь. Ведь за это время ваш молодой человек может понять, что вы на самом деле ему нужны, а может быть и не нужны. Тогда и вам будет легче, зачем себя мучить. Да и потом вам самой надо проверить свои ощущения. Ведь если чувства есть, они не пройдут, а может у вас просто играют гормоны? Тогда вы просто будете морочить голову и себе, и ему.

Открою вам небольшой секрет: если мужчина не хочет отношений и вы ему не нравитесь, он никогда с вами не будет общаться и не попросит время на то, чтобы понять, что он чувствует. Поэтому и рассматривать мы будем ситуации, в которых парень, как и вы, запутался.

На самом деле все, что я сказала до этого — это просто слова, но в реальной жизни, когда есть реальные проблемы и чувства, нужны действия. А мы девушки существа настолько непредсказуемые, что успеваем наделать ошибок столько, что потом приходится разгребать их достаточно долго.

Какие же могут быть советы:

Во-первых, никогда не зацикливайтесь на нем. Зачем? Если вас пригласили на свидание идите. А вдруг вам кто-то понравится больше, чем он? Может, вы встретите другого парня и поймете, что он именно тот, с кем вы хотите быть? Вы должны себя убедить в том, что ограничивать себя не надо, вам дали время подумать, а если вы будете, как послушная овечка сидеть дома и ждать пока ваш принц вам позвонит, вы просто возненавидите его, хотя он ни в чем не будет виноват.

Во-вторых, не звоните ему часто, если он захочет вам позвонить, то наберет вас.

Вообще-то до бесконечности можно это все писать, советовать. Но главный совет все таки будет в том, что пока вам дали это время, переберите все в голове, взвесьте, подумайте обо всех достоинствах и недостатках будущего партнера по жизни.

Прежде, чем закончить, хочу сказать еще пару слов для мужчин. Никогда не поступайте как трусы, ведь то, что вы хотите как лучше для своей девушки, волнуетесь за нее, вы можете показывать исключительно своими чувствами к ней. Если она вам нравится, рискните, поверьте! Если чувства есть, то вы будете вместе долго, а может и всю жизнь, но если чувств нет, то отношения быстро закончатся.

Кто не рискует, тот не пьет шампанское, господа!!!!

Читай также: Самые глупые поступки и фразы женщин с точки зрения мужчин

Оставить комментарий