В этoм сeзoнe в мoду oпять вeрнулся принт «зeбрa» с нeoбычными oттeнкaми. Этoт aнимaлистичный рисунoк прoчнo зaкрeпился в гaрдeрoбe сoврeмeнныx жeнщин. Oни стaли дeлaть eгo тaкжe нa нoгтяx. Дaмы испoльзуют нe тoлькo стрoгиe клaссичeскиe oттeнки, нo и яркиe вaриaнты.

Цветовые решения

В приоритете черновато-белая зебра. Идеальный анималистичный принт выходит, когда используется однотонный шапка или низ.

Можно развести образ яркими оттенками. Интересах офиса этот наряд отнюдь не подойдет, но на прогулку аль на встречу с друзьями стартовать можно. Если надеть яркую вещица, то уже не нужно присовокуплять никаких украшений – подделка, вышивок, блесток. Получится безвкусие.

Одежда с экзотическим изображением в дополнении с яркими аксессуарами равным образом отлично украсит образ. Сие могут быть оттенки красного, синего и других цветов. В приоритете баксы тона.

Модные варианты

Анималистичный принт вернули известные модные бренды в показе коллекции осенней и зимней одежды. Они позволили себя выйти за рамки классики. В этом сезоне пользуется огромной популярностью барсовый рисунок. Но не слабее. Ant. более востребованным неожиданно стал зебровый. Такого склада узор выглядит стильно и маловыгодный хищно, в отличие от леопардового. Мастерство в том, что с помощью одного принта имеется возможность создавать разные варианты образа.

Вишня в Японии в этом году зацветет до привычного срока — 23 госпожа
Алексей Герман-младший рассказал о планах в фильм об Анне Ахматовой в Комарово
“Забрала документ»: Шатунов рассказал о пережитом в юности «трудовом рабстве»

К примеру, классическая кофта с изображением животного в сочетании с черными брюками создаст целиком новый офисный лук, тот или иной подойдет для постоянной работы. Спирт будет выглядеть свежо, своевременно и достаточно сдержанно. В зимний время можно легкие платья с анималистичным рисунком ходить с грубыми ботинками, джинсами, свитерами.

Удачные сочетания

Дизайнеры моды предлагают следующие сочетания одежды с принтом «квагга»:

  • Теплые свитера с зеброй необычных оттенков станут основой стильного образа. Особенно популярен светло-сиреневый цвет. Пушистый верх легче комбинировать с белыми ботинками и джинсами.
  • Макси с изображением животного в сочетании с однотонным поверху черного или белого цвета, а и двух-трех оттенков – кристальный вариант для офиса, прогулки и праздника в зимнюю пору. Приталенные, плиссированные аль расклешенные модели актуальны в летнюю погоду. Им свойственна необычная цветовая палитра. Длина может быть все равно какой.
  • Шикарно будут выглядеть платья с экзотическим рисунком. Они могут существовать расклешенными или свободными, длинными река короткими. В прохладную погоду дозволено открытое приталенное платье объединять с черной водолазкой и ботинками с замши. А платье макси мирово сочетается с белыми кроссовками. Ладно будет украсить модный призрак черными очками.
  • Блузки и рубашки с изображением зебры эталонно подойдут для работы в офисе. Увеличить их можно юбкой в классическом стиле иначе говоря брюками, чтобы придать образу побольше серьезный вид.
  • Смело и исключительно смотрятся расклешенные, прямые тож зауженные брюки с изображением полосатой зебры. К прямому может ли быть зауженному варианту штанов годится подобрать объемный верх. Подойдут белые обувь, отлично будут смотреться узкие глаза и сумка прямоугольной формы. Полосатые расклешенные слаксы сделают образ стильным в комплекте с белой рубашкой и плоской хроматический обувью. Блистательная находка интересах делового образа – коричневые штаники.
  • Неплохо иметь пиджак с анималистичным рисунком, с намерением выделиться на вечере.
  • Хоть в самый сильный мороз модное пальтишко с анималистичным изображением станет визиткой для любое мероприятие, а также шкетка, пуховик и шуба.

Стилисты советуют сопоставлять зебру с однотонными вещами, подчеркнуть внимание на одном варианте принта аль использовать разные изображения сего узора.

Аксессуары с анималистичным принтом «квагга»

К зимнему гардеробу впору добавить какой-то частность с животным рисунком. Это могут браться:

  • легкий шарф или тютя с зеброй;
  • перчатки на холодную погоду;
  • спокон века актуальная сумка с изображением зебры;
  • лапоть с анималистичным рисунком – туфли, луноходы, ботинки.

Платье с принтом черным-черно-белой зебры лучше совмещать с аксессуарами стального цвета. К ним относятся кольца, ожерелье, массивные браслеты. Сумка и обувь должны водиться нейтральных цветов.

С помощью перечисленных предметов впору создать множество смелых, выразительных и утонченных образов. Необыкновенность сделает ваш зимний отображение шикарным. Главное, умело искать правильные сочетания в одежде.

Нашли блекаут? Пожаловаться на содержание