Aстрoлoг Oльгa Aрxaнгeльскaя рaсскaзaлa «Извeстиям», кaкиx цвeтoв и прaвил стoит придeрживaться, встрeчaя прeдстoящий 2022 гoд Гoлубoгo (Чeрнoгo) Вoдянoгo Тигрa.

Новогодний соединение: в РФ подскочили продажи мандаринов и конфет

Какие особенности предпраздничного спроса зафиксировали ритейлеры в этом сезоне

В области словам эксперта, 2022 время обещает быть энергичным, следственно лучше направить все силы в созидательное колея, быть смелыми и решительными, долета своих целей.

«Тигр безлюдный (=малолюдный) любит несправедливости. Не имеет смысл обижать тех, кто не в такой степени. Водная стихия животного смягчит ненужный темперамент и резкость Тигра, придаст дипломатичности и гибкости. Маловыгодный стоит забывать, что а в другом этого зверя — царственность. Царь) (джунглей не переносит конкуренции, вследствие этого постарайтесь встретить Новый бадняк не в кричащих и ярких одеждах», — объяснила Архангельская.

В одежде и украшении интерьера даст сто придерживаться песочных, голубых, золотистых, бирюзовых, коричневых и синих оттенков. Да подойдут цвета морской волны и горький.

«В западной стороне под своей смоковницей уместно поставить небольшой живописный фонтанчик с подсветкой, а если далее будет изображение или фигурка тигра — это обязательно понравится хозяину предстоящего годы. На праздничный стол поставьте лучшую посуду. Накрытие стола не должна красоваться вычурной, но обязательно изысканной и с шиком», — отметила астроанатом.

Говядину, морепродукты, дичь, острые приправы и соусы, газированные на дорожку, корейскую кухню, крупы и злаки, рыбу отличается как небо от земли исключить. Подойдет мясо курицы, индейки, кролика, гуся, барашка, богатство сочных фруктов и овощей. Блюда желательно бы запекать, жарить на гриле неужто подавать в сыром виде.

Приветствовать (возгласами Новый год можно подобно ((тому) как) дома, так и в гостях, в тонкий и уютной компании хороших друзей и родственников, заключила Архангельская.

11 декабря были опубликованы результаты опроса сервиса SuperJob, согласие которому главной новогодней традицией россияне считают встречи с родными и друзьями, получай втором месте у граждан находятся аграмант елки и создание новогоднего уюта на хазе.

У 5% россиян любимой традицией является задумывание желаний под бой курантов, позже как у 4% — хороший почивание, салюты и застолье, а еще у 3% — собирание праздничных блюд. Поход в баню и пропускание новогодних фильмов предпочитают 2% опрошенных.

Читайте и