В суббoту, 25 сeнтября, сoстoялся гaлa-вeчeр в чeсть oткрытия Музeя кинoaкaдeмии, гoстями кoтoрoгo стaли извeстныe aктeры, пeвицы, мoдeли и другиe знaмeнитoсти. В иx числe были Сoфи Лорен, Николь Кидман, Госпожа Гага, Кети Перри и Кейт Хадсон.

Вечеринка запомнился не только присутствием известных личностей, да и яркими, роскошными нарядами. Кто такой выглядел на открытии церемонии как никогда эффектно – читайте далее в материале сайт (дабы посмотреть фото, доскролльте прежде конца страницы).

  • Актриса Софи Лорен

87-летняя прославленность выбрала для вечера роскошное сарафан золотистого цвета. Оно было усыпано пайетками. Растительность актриса аккуратно уложила в объемные завлекалки. Ее образ завершили аксессуары в виде бриллиантовых украшений и туфли получай каблуке в тон к платью.

Видео дня

  • Манекенщица Кайя Гербер и актер Джейкоб Элорди

Одна изо самых красивых пар Голливуда и посетила гала-вечер. Манекенщица Кайя Гербер предпочла в длинном бежевом платьице на тоненьких бретелях, которое было в «бриллиантовых» паетках. Ее выборный Джейкоб Элорди надел характерный черный костюм с бабочкой. Их роскошные наряды предоставил бренд Celine.

  • Притворяшка Николь Кидман

Известная притворщица во всем мире 54-летняя Кидман блистала в прозрачном одежонка длины миди, украшенном яркими цветами. Оригинальный образ она завершила легким макияжем, укладкой и аксессуарами.

  • Плакальщица Кэти Перри и актер Орландо Заготовка

Эта известная голливудская двойка предстала в темных аутфитах. Песельница надела кожаное черное бельё-футляр и элегантные босоножки. Ее благоверный был в черном вельветовом костюме с бабочкой.

Рок-певица Леди Гага

Известная американская шансонетка Леди Гага также посетила гала-праздник местного значения, на которое выбрала черное бархатное сарафан с голубой накидкой. Этот убранство сшила для певицы кутюрье Эльза Скиапарелли. Леди Утка собрала волосы и завершила единоличный образ аксессуарами в виде массивного кольца с бриллиантом и таких а сережек.

  • Актриса Кейт Гадсон

42-летняя голливудская комедиантка Кейт Хадсон, которая внове объявила о помолвке, также появилась для открытии Музея кино. Симпатия позировала для журналистов в кожаной мини-юбке, тунике, которая подчистую закрывала ее руки.

Игра стоит свеч отметить, что данное процедура должно было состояться до сего времени в 2017-м году. Однако пассаж затянулось из-за строительства, а после того из-за пандемии коронавируса.

Лаконично про музей киноакадемии:

  • Музеум в Лос-Анджелесе (штат Калифорния) строился по причине поддержке Академии кинематографических искусств и наук.

  • Некто посвящен истории, науке и культурному влиянию киноиндустрии.

  • Его дизайном занимался знаменитый итальянский дизайнер Ренцо Тихо. Он вместе со своей командой решили невыгодный строить новое здание, а преобразовывать старый универмаг. Его джариб составляет 4650 квадратных метров. В дополнение того, в нем есть двуха киноконцертных зала на 1000 и 288 мест.

  • В нем хранится больше 13 миллионов предметов, включительно костюмы, киноленты, плакаты, имущество и сценарии, датируемые 1927 годом.