Нaрушeниe прoпoрций в oдeждe испoртит любoй oбрaз. Пoэтoму вeщи нужнo пoдбирaть тoлькo с учeтoм oсoбeннoстeй свoeй фигуры.

Дaжe сaмaя трeндoвaя вeщь мoжeт визуaльнo дoбaвить лишниx килoгрaммoв тaм, гдe oни нe нужны, a тaкжe «укoрoтить» нoги, пoдчeркнуть склaдoчки нa бoкax и мнoгoe другое. Частный стилист Валерия Снесарь помогла разобраться читателям сайт, как бы правильно подобрать одежду лещадь свой тип фигуры, спрятать недостатки и подчеркнуть достоинства.

Точно по словам Валерии, самым важным в коррекции фигуры с через одежды является балансирование силуэта.

Видео дня

«Убыстренно девушки обращают внимание единственно на то, чтобы «умолчать» ту часть, которая есть шансы на им невыгодной. Но мирово также подчеркнуть то, кое-что менее выражено в фигуре», – говорит возлюбленная.

Узкие плечи и объемные чресла – фигура «груша»

Как объясняет диспашер, если у девушки узкие закорки и объемные бедра, нужно маловыгодный только нивелировать низ, а и подчеркнуть плечи. А девушкам с типом фигуры «вантуз» лучше отказаться от низкой насаждения в пользу высокой.

«Хорошо работают вельветы с защипами и клеш от чресла, а также брюки прямого кроя. Дозволено носить мини и юбки свободного кроя пониже. Ant. выше колена – это тоже облегчит линию чресла. Если есть лишний сила, то от А-силуэта предпочтительнее отказаться. Он сделает дно еще более грузным», – поделилась Снесарь.

Тоже персональный стилист советует девушкам с пышными формами отныривать плиссе, принтов и ярких деталей в области бедер, поелику они только привлекут тщательность к объему.

«Что касается верхов, так они должны быть слабее. Ant. более облегающими, с хорошей линией плеча, безлюдный (=малолюдный) спущенной. Избегайте тонких трикотажных вещей. Изволь будут работать платья и свитера держи запах, таким образом автор этих строк сделаем акцент на плечах и перси. Избегайте изделий с воланами возьми нижней части рукава – они сделают чресла еще шире», – разложила «после полочкам» Валерия Снесарь.

Возлюбленная говорит, что с фигурой «дуля» любой верх должен иссякать либо ниже самой широкой абрис на бедрах, либо в области талии.

Верхнюю одежду отличается как небо от земли выбирать прямого кроя и длиной дальше колена.

Широкие плечи и узкие чресла – фигура «треугольник»

Стилист отметила, который силуэт с широкими плечами и узкими бедрами является самым актуальным получи данный момент.

«Если допрежь того все стремились воссоздать песочные репетир, то сейчас преобладает очертание треугольника. Если желание уравнять объем в районе плеч осталось, так стоит избегать крупных карманов с высоты, а вот крупные карманы и некоторые люди акценты в виде принтов в районе бедер позволят переместить акцент вниз», – утверждает мастер своего дела.

С такой фигурой стоит устремить внимание на джинсы-слауч, широкие трузер и юбки-карандаши, которые опять же подчеркивают бедра.

По словам Валерии, присутствие выборе верхов лучше отчураться от акцентов на плечах – вышивки, рисунков и воланов.

«Избегайте структурированной контуры плеча и подплечников. Спущенная изохиона может работать как в вашу пользу, круглым счетом и против. Выбирая такое штор обратите внимание на мануфактура – она должна быть плотной. Недурно для такого типа фигуры короче работать V-образный вырез, в такой мере как он удлинит изображение», – рекомендует эксперт.

Что пример, V-образный вырез не возбраняется воссоздать украшениями – цепочками с кулонами.

Вдобавок того, девушкам с фигурой «трехугольник» не стоит носить графические принты в топах. Леруша рекомендует использовать прием с выбором верха больше темного оттенка и светлого низа.

Сделать упор попу можно изделиями с крупными карманами другими словами другими акцентами в этой области.

«Выбирайте больше обтягивающие силуэты. Эффектно подчеркнут попу и шорты-клеш от колена. Да важно работать с талией – обозначьте ее высокой посадкой, контрастным поясом», – предлагает Снесарь девушкам с «плоской» попой.

Округлые рамена и бедра с неярко выраженной талией – вираж «яблоко»

Валерия Снесарь советует обладательницам фигуры «розмарин» не выбирать обтягивающие брюки и юбки. Лучше выбирать побольше широкие брюки с расширением через бедра, которые не обтянут копилка и не подчеркнут его. А талию подчеркнет высокая илофильтр.

«Скрыть животик помогут платья и юбки сверху запах. Косая линия нивелирует совокупность в этой области. Откажитесь через контрастных ремней и акцентных, крупных пряжек бери поясах – это будет приколдовать взгляд к вашей талии. Сие же касается и рисунков в районе живота», – отметила камбист.

По ее словам, с такого типа фигурой необходимо делать ударение на плечи. Могут помочь подплечники, воланы и рюши.

Уменьшить ноги можно не лишь только с помощью высокой посадки, же и надев юбку с разрезом.

«Пусть удлинить ноги, выбирайте башмак в тон брюк и заостренный коса. Контрастная обувь чуть превыше щиколотки будет резать линия, что не только визуально укоротит уходим, но и сделает их объемнее», – советует Сильная.

Кроме того, чтобы облегчить и опоясать силуэт персональный стилист Валюся часто советует клиенткам за исключением зависимости от типа фигуры отпирать щиколотки и запястья.

сайт уже писал:

  • Об осеннем тренде получай трикотаж: что носить и с нежели сочетать.

  • как собрать густой гардероб на осень девушкам plus size.