Музыкaльный рецензент Сeргeй Сoсeдoв рaсскaзaл o кaпитaльнoм рeмoнтe в eгo доме, какой-никакой будет сделан только вследствие 15 лет. Этим популярность поделился в эфире программы «Звезды сошлись».

Соседов сообщил, что-что сейчас живет с мамой в доме 1985 возраст постройки, а капитальный ремонт в нем собираются учинять только в 2036 году. «Ровно после 50 лет после ввода жилья в эксплуатацию. Сие вообще нормально? Сейчас с нас собирают капуста на капитальный ремонт. Они уходят в ресурс капремонта Москвы», — заявил критикан.

Сергей признался, что в его доме держи лестничных площадках жуткий зубы мерзнут, что даже зимой к лицу пар изо рта. Дорого по закону температура в подъездах должна быть в районе 16 градусов.

Управляющая гопкомпания просто все прокладывает поролоном, однако это не решает проблему с холодом. Точно по словам Соседова, сумма взноса получай капремонт составляет в его платежном поручении 1200 рублей. «Но поелику у мамы моей субсидия, так мы платим семьсот с нежели-то рублей каждый месяц», — заключил Сергейка.