Твоя милость плaнируeшь пoдстричься? Блaгoдaря луннoму кaлeндaрю стрижeк, узнaй, кoгдa лучшe всeгo пoсeтить пaрикмaxeрa в янвaрe, чтoбы смeнить oбрaз, пoдрoвнять кoнчики возможно ли прoвeсти мaнипуляции для пoддeржaния любимoй причeски. Месячный кaлeндaрь стрижeк нa янвaрь 2021 пoмoжeт тeбe выбрaть блaгoприятный дeнь исполнение) стрижки вoлoс сoглaснo фaзaм Луны. 

сoстaвилa кaлeндaрь, принимaя вo внимaниe: влияниe лунныx днeй и фaз Луны, пoлoжeниe Луны в знaкax Зoдиaкa, нoвoлуниe и пoлнoлуниe, дeнь нeдeли и мнoжeствo другиx фaктoрoв. Зaглядывaй в месячный кaлeндaрь стрижeк нa янвaрь 2021 гoдa пeрeд тeм, кaк зaписaться в сaлoн крaсoты, и твoи вoлoсы всeгдa будут здoрoвыми и крaсивыми. 

Фaзы Луны в январе 2021 возраст

  • Убывающая Луна — с 1 по части 12 января 2021 возраст, с 29 по 31 января 2021 возраст.
  • Новолуние —  13 января 2021 годы.
  • Растущая Луна — с 14 за 27 января 2021 годы.
  • Полнолуние — 28 января 2021 возраст.

Лунный календарь стрижек бери январь 2021 по дням

  • 1 января, 18-й месячный день, убывающая Луна закачаешься Льве

Благоприятный лунный пятница для стрижки, можешь вовлечь удачу и везение. Стрижка нынче поможет усилить твою харизму, придаст сил и здоровья. Лунный диск идет на убыль, а сие вдвойне благоприятный период, причесон сохраниться надолго. 

  • 2 января, 19-й месячный день, убывающая Луна кайфовый Льве

День не в отдельности подходит для изменений прически, возможны конфликты с окружающими. Откажись с экспериментов с прической, сделай ее проще, чаще расчесывай волосы, сие придаст тебе сил и энергии.

  • 3 января, 20-й месячный день, убывающая Луна в Деве

Завершившийся успехом. Ant. неудачный день, пришло время реализации задумок, активных действий. Хочешь амелиорировать эмоциональный фон и настроение — новая выстригание как нельзя кстати. Текущий день может принести новые мечты и надежды.

  • 4 января, 21-й месячный день, убывающая Луна в Деве

Сочувственный день для стрижки вихор. Новая прическа будет споспешествовать улучшению твоего материального состояния, привлечет удачу, а копна будут выглядеть ухоженными и здоровыми. В настоящее время тебе подойдет любая ежик.

  • 5 января, 22-й лунный сутки, убывающая Луна в Весах

Серп луны в Весах дает человеку большой энергии, позитивным будет любого рода соприкосновение. Стрижка повысит твою значимость в обществе, улучшит здоровьице. Звезды не рекомендуют срезываться очень коротко, а прическа отнюдь не должна быть экстравагантной.

  • 6 января, 23-й месячный день, убывающая Луна в Весах

Маловыгодный очень активный день, однако если ты заранее была записана в кружок красоты, то не целесообразно менять свои планы. Всего готова к тому, что подстрижка станет причиной некоторых неудач иначе семейных неурядиц. Стрижка днесь обязательно отразится на здоровьице твоих волос. 

  • 7 января, 24-й месячный день, убывающая Луна в Скорпионе

Прямо сегодня новая стрижка одарит тебя огромным счетом энергии. Сходи к парикмахеру, разве хочешь сохранить новую прическу на долгий срок. Объемные локоны в твоей укладке привлекут позитивную энергию.

  • 8 января, 25-й месячный день, убывающая Луна в Скорпионе

Таковой день не предназначен в целях работы с волосами, их статус может существенно пострадать. Хотя (бы) самая простая укладка нынче испортит твой образ. Откромсать волосы сегодня означает лишиться жизненную энергию, привлечь неудачу.

  • 9 января, 26-й месячный день, убывающая Луна в Скорпионе и Стрельце

Разгромный для стрижки день, подрезанные букли впитают много плохой энергии, станут причиной грусти и меланхолии. Баллиста крайне нестабильный для щетина знак. Можно сделать в (обмен стрижки прическу с высоким начесом.

  • 10 января, 27-й месячный день, убывающая Луна в Стрельце

Лучшая полоса для изменения своей привычной жизни, а выходит беги к парикмахеру для внесения изменений в порядок. Благодаря удачной стрижке, твоя милость сможешь увеличить свою харизму и обаятельность, стать успешней среди окружающих.

  • 11 января, 28-й месячный день, убывающая Луна в Стрельце

Пакли сегодня лучше не стричь, нераздельно со стрижкой ты получишь  недостаточное количество энергии. Стрижки в Стрельце приведут к неоднозначному результату: шерсть быстрее растут, но становятся непослушными. Пока более благоприятны уходовые процедуры ради волос. 

  • 12 января, 29-й месячный день, убывающая Луна в Козероге

Важнецкий день для стрижки, замещение имиджа поможет внутренне оформиться, стать более уверенной. Если нет в твоих планах кардинальное изменение жизненных устоев, можешь забахать короткую стрижку. 

  • 13 января, Сизигия. 1-2-й лунный день, растущая Диана в Козероге

Луна вошла в растущую фазу, сие значит, что стрижка маловыгодный только ускорит рост волосок, но и наладит поток энергии здоровья. Твоя грива будет выглядеть красивой, пышной и шелковистой.  

  • 14 января, 3-й месячный день, растущая Луна в Водолее

Высокого качества день для стрижки, что бы ни изменение имиджа сегодня малограмотный спровоцирует негативных последствий. Сэссон 14 января обеспечит питание денежной энергии. В этот число будут хорошо удаваться завитушки и кудри. 

  • 15 января, 4-й месячный день, растущая Луна в Водолее

Нулевка в этот день неблагоприятна, возлюбленная испортит твой внешний видимость, заметно ухудшится состояние шерстинка. Прически в эти лунные кальпа также не будут содержаться, поэтому идеальный вариант — распущенные патлы. Задуманные цели и дела сейчас могут сорваться. 

  • 16 января, 5-й месячный день, растущая Луна в Рыбах

Пятница благоприятен для стрижки, перестаньте способствовать возникновению интересных идей, а самочки волосы станут намного толще, появится дееспособный блеск.  Сегодня возьми тебя буквально обрушится большое число информации, но и ты будешь разделять с окружающими своими идеями и мыслями.

  • 17 января, 6-й месячный день, растущая Луна в Рыбах

Укорачивание сегодня позволит избавиться через болезней, также привлечет касса. В этот день можно делать опыты и даже делать экстравагантные прически. Изменения внешности принесут мина положительной энергии на долгое эра.

  • 18 января, 7-й лунный нониди, растущая Луна в Овне

Обрезывание, не сделает тебя привлекательнее, а задом наперед, волосы станут тусклыми и запутанными. Любые причёски ослабят волос. Стрижка сегодня означает усиление интуиции, выбирай строгую прическу, которая привлечет положительную энергию.

  • 19 января, 8-й месячный день, растущая Луна в Овне

Вторник неблагоприятен для стрижки пух, твой энергетический фон в таковой период будет нестабильным. Подрезка волос сделает тебя уязвимой угоду кому) неприятностей, а мытье головы спровоцирует пришествие перхоти.

  • 20 января, 9-й месячный день, растущая Луна в Овне

Сэссон сегодня будет подстраховкой через болезней и неудач. Стричь букли при растущей луне будь здоров благоприятно. Доверься специалисту, всего он сможет добавить тебе привлекательности, выбранная мастером срезание подчеркнет индивидуальность.

  • 21 января, 10-й месячный день, растущая Луна в Тело

Можешь смело запланировать посещение в парикмахерскую, ведь начинается первый. Ant. наихудший период для стрижки. Теперича реально сделать прическу мечты, и пусть даже короткая стрижка станет оригинальным решением. Прически, несвойственные тебе перед этим, сегодня станут отличным дополнением к образу.

  • 22 января, 10-11-й месячный день, растущая Луна в Пластид

Сегодня не стоит просиживать на одном месте, нониди наполнен энергией и движением. Да после 12.00 ты попадешь почти влияние 11-го лунного дня, тот или иной считается неблагоприятным для стрижек. Власы станут ломкими, секущимися. Займись оздоровлением своих шевелюра.

  • 23 января, 11-12-й лунный сутки, растущая Луна в Близнецах

Энергетические бури изумительный Вселенной, не стоит ходить салон красоты вовсе. Шиньон сегодня должна быть тщательно продумана и как и аккуратно уложена, чтобы безлюдный (=малолюдный) разорвать связь с космосом

  • 24 января, 12-13-й месячный день, растущая Луна в Близнецах

Прическа в первой половине дня без- рекомендуется, поскольку твой агроценоз очень уязвим. Но уж начиная с 13.00 стрижка принесет материальное удача, прилив сил, начнутся изменения к лучшему, хоть (бы), карьерный рост.

  • 25 января, 13-14-й месячный день, растущая Луна в Близнецах

Прическа волос в первой половине дня позволит рационализовать. Ant. ухудшить здоровье, интуиция будет в высоте, что позволит уходить финансовые вопросы. А вот там обеда ситуация кардинально изменится: любая оболванивание, даже укорачивание кончиков неодобрительно отразится не только возьми волосах, но и на гигия в целом. 

  • 26 января, 14-15-й месячный день, растущая Луна в Раке

Отоскоп – символ этих лунных суток, благодаря этому парикмахера стоит обходить окольным путем. Стрижка волос может отрицательно сказаться на твоем душевном спокойствии, обусловить к депрессии. Можно заняться восстановлением волосина.

  • 27 января, 15-16-й лунный нониди, растущая Луна в Раке

Дата против всяких перемен, отчего от новой стрижки нужно на сегодня отказаться. К слову, аж твоя постоянная стрижка, сделанная теперича, может превратить тебя в неуверенную даму и загробить настроение надолго. Волосы начнут не сочетаться, кончики станут секущимися.

  • 28 января, 16-17-й месячный день, Полнолуние во Льве

Пусть даже не думай о визите к парикмахеру, в противном случае рискуешь напортить структуру волос. Стрижка может отрицательно повлиять на кровеносную и эндокринную систему. 

  • 29 января, 17-18-й месячный день, убывающая Луна изумительный Льве

Если в скором времени твоя милость планируешь кардинальные изменения в жизни, так стрижка поможет осуществить задуманное, в противном случае через изменения прически стоит слышать не захотеть. Стрижка в этот день приведет к падению самооценки и неуверенности в себя. 

  • 30 января, 18-й месячный день, убывающая Луна в Деве

Прическа сегодня поможет усилить твою приятство, придаст сил и здоровья. Особенно симпатия повлияет на легкие. По причине стрижке волосы станут неизмеримо послушнее и будут выглядеть на все сто. 

  • 31 января, 19-й месячный день, убывающая Луна в Деве

Оболванивание будет как никогда удачной, словно заметят окружающие тебя слуги. Общее влияние Девы держи состояние волос весьма позитивно: они быстрее растут, а штивка сохранит форму дольше.