Aпрeль – этo тoт сaмый мeсяц, кoгдa прирoдa прoбуждaeтся и нaчинaeт игрaть сaмыми рaзнooбрaзными, нo в тo жe врeмя нeжными крaскaми. Кaждaя дeвушкa и жeнщинa стрeмится рaсцвeсти, как бы первый цветок. Конечно а, все мы заслуживаем обращаться все красивее с каждым денно, и не знать при этом никаких ненастий. Водан из способов улучшить свою наружность – сделать себе любимой неподражаемую прическу с через, например, окрашивания волос.

публикует месячный календарь окрашивания волос получи и распишись апрель 2021 года. Узнай, эпизодически смена имиджа может помочь в решении финансовых, социальных проблем, развить здоровье и отношения. Окрашивание в области лунному календарю поможет выдержать роль положительную энергетику.

Фазы Луны в апреле 2021 лета

  • Убывающая Луна — с 1 по мнению 11 апреля и с 28 сообразно 30 апреля 2021 годы.
  • Новолуние —  12 апреля 2021 лета.
  • Растущая Луна — с 13 за 26 апреля 2021 годы.
  • Полнолуние — 27 апреля 2021 лета.

Лунный календарь окрашивания держи апрель 2021 по дням

  • 1 апреля, 19-й месячный день, убывающая Луна в Стрельце

Получай этот день можно летать окрашивание волос, особенно, иначе) будет то хочешь завести длительные деловые контакты. Экспериментируй с цветом, твои кудлы будут долго оставаться здоровыми и сияющими. Даст десять очков вперед используй растительные красители.

  • 2 апреля, 20-й месячный день, убывающая Луна в Стрельце

С тем не испортить себе действующий настрой, окраску волос имеет смысл отложить. Сегодня показаны уходовые процедуры: питательные маски, скрабирование кожи головы.

  • 3 апреля, 21-й месячный день, убывающая Луна в Козероге

Позволительно окрашивание в любой понравившийся окраска, он получится ярким и насыщенным. Хотя, чтобы привлечь к себе правильных и нужных тебе людей, есть расчет покрасить волосы в светлый светонасыщенность. В целом, Луна в Козероге — благосклонный период для окрашивания и тонирования.

  • 4 апреля, 22-й месячный день, убывающая Луна в Козероге

Ради улучшения общего благосостояния нужно покрасить волосы в естественный цветик. В противном случае, волосы становятся непослушными и безжизненными, плохо поддаются укладке.

  • 5 апреля, 23-й месячный день, убывающая Луна в Водолее

От начала до конца менять цвет волос малограмотный стоит, доверь окрашивание натуральными компонентами кому-в таком случае из своих близких. Объемные перманент в твоей укладке привлекут позитивную энергию.

  • 6 апреля, 24-й месячный день, убывающая Луна в Водолее

Сочувственный день для окрашивания в малопонятный для тех, кто находится в поиске новой работы разве стремится произвести впечатление получай окружающих. В Водолее успешно проходят эксперименты с необычным тонированием и окрашиванием.

  • 7 апреля, 25-й месячный день, убывающая Луна в Рыбах

Положительно окрашивание волос только в духовой или золотой цвет, а прочие оттенки могут спровоцировать конфликтные и стрессовые ситуации. Окрашивание в Рыбах может неблагоприятно повлиять на волосы и ажно повредить их, кончики будут остро сечься.

  • 8 апреля, 26-й месячный день, убывающая Луна в Рыбах

Рассмотри трансформация окрашивания волос в более неомраченный оттенок. Это поможет тебе с впечатление на правильных людей.