Пoкaз нoвoй кoллeкции вeснa-лeтo 2021 Celine был oдним изо сaмыx oжидaeмыx в этoм сeзoнe. Супершоу было снято за в некоторой степени недель до онлайн-показа, а стек с французский дом моды Celine представл одежду класса «роскошь» в (неожиданно) спортивном стиле. 

Изумительный главе с Эди Слиманом, запошивочный модный дом Celine продолжает откланиваться со своим конссервативным взглядом в одежду. Каждая новая паноптикум, созданная «бунтарем в мире моды» основательно отличается стилем, силуэтами и формами. И если только Фиби Файло (покинула работа креативного директора Celine в 2018 году) любила эстетическую апатичность в каждой коллекции, то Эди Слиман заставляет вдоль-новому взглянуть на моду в рамках Celine. 

Локацией взлетно-посадочной полосы стал судейский стадион «Луи II» в Княжество игорных домов. Именно он и отобразил современное поза спортивного стиля в рамках моды сегмента «блеск». Коллекция женской одежды SS2021 Celine была отмечена бейсболками, баскетбольными кроссовками и толстовками, в сейчас практически обыденном сочетании с плиссированными юбками, шелковыми платьями, классическими сумочками, укороченными жакетами и другими элементами.