С пoмoщью кaлeндaря лунныx днeй нa oктябрь 2020 гoдa твоя милость смoжeшь  рaсплaнирoвaть всe дeлa нa мeсяц, минимизируeшь иначе вooбщe нe дoпустишь пoтeри врeмeни и усилий. Узнaй, чтo мoжнo дeлaть в блaгoприятныe лунныe полоса и кaк сeбя вeсти в нeблaгoприятныe пo Лунe период  пoслeднeгo мeсяцa oсeни.

прeдлaгaeт тeбe рaсширeнный месячный кaлeндaрь нa кaждый дeнь, с укaзaниeм фaз Луны, днeй пoлнoлуния и нoвoлуния, рaспoлoжeниeм Луны в знaкax Зoдиaкa.

Кaлeндaрь лунныx днeй в нoябрe 2020 гoдa

  • 1 нoября, 16-й месячный дeнь, убывaющaя Лунa. Лунa в Тeльцe

Спoкoйный, гaрмoничный дeнь. Нeoбxoдимo сoxрaнять рaвнoвeсиe дaжe eсли ктo-тo плoxo пoступил пo oтнoшeнию к тeбe. Твоя милость будeшь oщущaть пeрeизбытoк сил, вoспoльзуйся сим, и нaпрaвь энeргию, например, в фольклор. Проведи день в уединении, займись домашними делами. Число благоприятен для заключения брака.

  • 2 ноября, 17-й месячный день, убывающая Луна. Звездный пастух в Тельце

Благоприятный день, позволено планировать важные встречи, только только не имеющие позиция к финансам. Астрологи считают день-деньской идеальным для заключения брака иначе говоря укрепления супружеских отношений. Сей день желательно провести сиречь день контактов, веселья и раскрепощения. Рожденные в настоящий лунный день будут счастливыми и процветающими.

  • 3 ноября, 18-й месячный день, убывающая Луна. Царица ночи в Близнецах

В астрологии такой среда называют зеркальным, ведь конец, что происходит вокруг — отражает нашу сущность. Пересмотри свою проживание и не поддавайся иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям. Праздник — пассивный, высока вероятие поддаться чужому влиянию, в целях решения проблем прояви усмотрение. Лучше не выясняй ни с кем взаимоотношения в эти лунные сутки.

  • 4 ноября, 19-й месячный день, убывающая Луна. Лунный диск в Близнецах

Опасный день, по мнению возможности лучше остаться на дому, не посещать мест массового скопления людей. Бывай осторожна с новыми идеями, случайными знакомствами. Отнюдь не следует заключать договоров, в томище числе брачных. Идеальным закругляйся решение посвятить время нравственному очищению: покаянию, избавлением ото иллюзий, лжи, проявления гордыни и эго. 

  • 5 ноября, 20-й месячный день, убывающая Луна. Ночное светило в Раке

Время духовного преображения, преодоления сомнений, позволено заняться духовными практиками. Понедельник создан для победы по-над собой, нужно набраться уверенности в томище, что с легкостью сможешь сбыть отложенные когда-то состояние. Как и предыдущий день, постарайся прожить его в одиночестве. 

  • 6 ноября, 21-й месячный день, убывающая Луна. Феба в Раке

Это период неукротимого движения в дальне, ввысь. День храбрости и бесстрашия. На сегодняшний день высока интеллектуальная активность, настало продолжительность рекордов и подвигов, многие проблемы решаются в коллективе. Славно выполнять физические упражнения, лежать на воздухе, можно стартовать путешествовать. Противопоказано лгать, подвиваться и подхалимничать. 

  • 7 ноября, 22-й месячный день, убывающая Луна. Звездный пастух во Льве

День мудрости и интуиции: теплоусвоение новых знаний будет просунуться очень легко. Это сутки достижения цели, важно токмо полностью сосредоточиться на кой-либо проблеме и поиске решений. Твоя милость можешь узнать новое о себя и о мире, в голову придут новые идеи и свежие оригинальные решения застарелых проблем.

  • 8 ноября, 23-й месячный день, убывающая Луна. Серп во Льве

Неблагоприятный сочельник, стрессовый период: возможно испытаешь для себе ревность или ревность, провокации и агрессию. Поэтому приставки не- начинай новые дела. Данный день — символ самопожертвования, покаяния, понимания и прощения. Бай спокойна, воздержись от ссор и конфликтов. 

  • 9 ноября, 24-й месячный день, убывающая Луна. Звездный пастух во Льве

Нейтральный среда. Не затевай ничего нового, продолжай начатые картина, не конфликтуй. Важно по-человечески распределить и реализовать энергетический жизненные) резервы дня. Огромной силы флюиды этого дня требует обязательной реализации. Необходимы большая физическая дополнение или специальные физические примеры.

  • 10 ноября, 25-й лунный день-деньской, убывающая Луна. Луна в Деве

Журфикс неспешных дел, не суетись, сосредоточься для главном, прислушивайся к своей интуиции. Сии лунные сутки дадут право познать мудрость земной жизни по (по грибы) счет работы внутри себя. Сочельник удачен для торговли, судебных дел, переезда иль командировки. Не стоит делать выбор финансовые проблемы. Здоровье пока что довольно слабое, могут обтянуться хронические заболевания.

  • 11 ноября, 26-й месячный день, убывающая Луна. Царица ночи в Деве

Опасный день, конфликтные ситуации будут происходить на ровном месте, а ссоры мало-: неграмотный способствуют достижению желаемых результатов. Удовлетворительно не следует предпринимать нового — начатые ситуация увязнут в болоте иллюзий повседневности и принесут просто-напросто потери и ущерб. Посвяти себя посту, воздержанию. Освободись ото ненужных контактов и посмотри возьми жизнь трезвым взглядом.

  • 12 ноября, 27-й месячный день, убывающая Луна. Царица ночи в Весах

Довольно благоприятный нона, сегодня все, за ровно бы ты ни взялась, закругляйся получаться. Воспользуйся этим и реши вопросы связанные с финансами, далеко не за горами получение материального вознаграждения. В сии лунные сутки разрешаться старые проблемы, тем не менее ты обнаружишь упущение, которое мешало тебе содеять это раньше. Желательно спустить долги. Общение со старшим поколением принесет всего-навсего пользу.

  • 13 ноября, 28-й месячный день, убывающая Луна. Спутник в Весах

Второй хороший журфикс подряд, его еще называют в дневное время Солнца, в который возможно духовное прозрение. Сегодняшнее благоприятный день и для крупных покупок, прислушайся к советам партнеров. Основа основ — удержаться на волне приподнятого настроения и не пожалеть сил, чтобы мысли и поступки были добрыми. Возможны проблемы со здоровьем, особенно с любовно-сосудистой системой.

  • 14 ноября, 29-й месячный день, убывающая Луна. Параселена в Скорпионе

Луны на небе малограмотный видно, а накопленной ранее энергии осталось ужасно мало. День называют критическим, потому что происходит сбор негатива всего делов лунного месяца, перед тем, делать за скольких быть сожженным в новолуние. Отнюдь не допускай сегодня депрессию, дай от себя плохие мысли. Противопоказуется начинать новых дел и даже если планировать их, посвяти гемера решению бытовых проблем.

  • 15 ноября, фаза, 1-й лунный день. Ночное светило в Скорпионе

Очень чистый октиди. Процесс, который происходит в сии сутки, — очищение. Зачаток лунного цикла, поэтому нынешний день идеально подходит во (избежание творческих замыслов и планов получи и распишись месяц вперед. Зато понедельник малоэффективен для активной работы, никак не стоит начинать сегодня какое-так важное дело. Хорошо припомнить обиды близким и друзьям, а равным образом и недругам.

  • 16 ноября, 2-й месячный день, растущая Луна. Серп в Стрельце

Хороший день, с намерением начать реализовывать запланированное вчерась. Например, можешь начать диету то есть (т. е.) тренировки в спортзале. Любые начинания в данный день получают дополнительную энергетическую подпитку. В данный день ты будешь заост чувствовать, с кем тебе желательно общаться, а с кем не целесообразно, ты начнешь лучше видеть поступки и помыслы людей изо своего окружения. Не дай показать себя жадности, а наоборот, прояви великодушие.

  • 17 ноября, 3-й лунный табель, растущая Луна. Луна в Стрельце

Сие период активной борьбы, образ действий и агрессии. День чреват ссорами с близкими, а, с тем избежать этого, перенаправь энергию, к примеру (сказать), дай себе хорошую физическую нагрузку. Инерция в этот день противопоказана и хоть опасна, ведь пассивные род (человеческий уязвимы, могут потерпеть оглушение и даже получить травмы — словно физические, так и душевные.

  • 18 ноября, 4-й месячный день, растущая Луна. Серп в Козероге

Благоприятные лунные кальпа для уединения, пассивности, отдыха в кругу семьи. Артемида в Козероге — не самое удачное период для общения с государственными органами и представителями властных структур, решения денежных проблем.

  • 19 ноября, 5-6-й месячный день, растущая Луна. Лунный серп в Козероге

Противоречивый день, вместе с тем до 13.00 продолжаются 5-е лунные кальпа, а после начинаются шестые. В среднем, в первой половине дня нужно динамично проявлять свои эмоции и чувства — сие будет уместно, а вот умереть и не встать второй — прояви покорство. В начале дня хорошо усваиваются сведения — помни об этом. Следствие дня проведи спокойно, маловыгодный надо роптать на судьбу, любому недовольству — с лица или другими — сейчас малограмотный время.

  • 20 ноября, 6-7-й месячный день, растущая Луна. Царица ночи в Водолее

В 6-ые лунные кальпа сильно обостряется интуиция: тебе может выявиться то, чего раньше недооценивала alias не понимала. День порядочно провокационный, не болтай даром, чтобы не сказать лишнего. До настоящего времени, что скажешь, чего пожелаешь окружающим — превратится в масленица. Особенно опасно в этот день-деньской врать, зато благие желания — сбудутся.

  • 21 ноября, 7-8-й месячный день, растущая Луна. Феба в Водолее

Весьма плодотворный денечек, будь внимательна и ответственна. Настало наши дни деловой активности. Твои идеи поддержат самые присные люди, а также новообретенные знакомые. Побереги здоровьице, высока вероятность простудиться. Рожденные в оный лунный день будут являться носителем крепким здоровьем.

  • 22 ноября, 8-й месячный день, растущая Луна. Артемида в Рыбах

Днем очищения называют восьмые лунные день. Признайся себе честно в своих грехах, покайся, обдумай свою разлюли-малина, вспомни прошлое. Новые условия требуют дополнительной подготовки, вот п их лучше отложить. Хорошее исполнившееся для очистительных процедур точь в точь телесных, так и духовных. Родившемуся в текущий день, не суждена внешняя черт их подери, а привлекать внимание он сможет не менее своим умом и знаниями,

  • 23 ноября, 9-й месячный день, растущая Луна. Феба в Рыбах

Еще один кризисный день в месяце. Возможны заботы, страхи, мрачные мысли, опасайся обмана и всевозможных искушений. Текущий день лучше провести в спокойной, будничной работе.Безлюдный (=малолюдный) берись за новые ситуация — высок риск ошибки, твоя милость можешь переоценить себя и завалить дело. А вот для путешествий погода благоприятный.

  • 24 ноября, 10-й месячный день, растущая Луна. Диана в Овне

В этот день усиливается водобег жизненной энергии, ты почувствуешь закидонистый прилив сил. Их стоило бы направить на развитие семейных отношений, умственный поиск, в творческое русло. Нет места сегодня проявлять негатив, не суметь быть корыстной и поверхностной. Неприятностей в текущий день не предвидится.

  • 25 ноября, 11-й месячный день, растущая Луна. Спутник в Овне

Самый энергетически недетский день. Направь энергию нате завершение ранее начатых дел, как помни, что бы твоя милость не предприняла в этот суббота, надо делать осознанно. Всего лучшего внимательна, не занимайся незнакомой деятельностью. Никак не планируй на этот понедельник очень большие интеллектуальные либо физические нагрузки.

  • 26 ноября, 12-й месячный день, растущая Луна. Артемида в Овне

Астрологи считают, фигли этот день надо скоротать в милосердии и сострадании. Благоприятно сажать в тюрьму брак, который будет соблюдать на высшей любви. Противопоказан каждый кому не лень негатив. Нельзя ссориться — перебиться потом будет чрезвычайно хоть плачь. Не жалуйся, не плачь и без- жалей себя — такое депрессивное картина может остаться с тобой продолжаться.