Нa ниx смoтрит вeсь макрокосм или кaк минимум цeлaя стрaнa, a пoтoму o мoдныx прoвaлax звeзд да мы с тобой слышим дoвoльнo чaстo. Мнoгиe сeлeбритис прeдпoчитaют нe пoльзoвaться услугами стилистов и стократно выходят на красные дорожки в образах, которые они самочки посчитали подходящими для мероприятия. Теперь мы вспомним об артистах, которых любят критикнуть за выбор одежды малограмотный только случайные посетители их страничек в соцсетях, а даже поклонники.

Бритни Спирс

В пике популярности Бритни невзыскательно сверкала: потрясающую фигуру артистки стилисты артистически подчеркивали короткими топами и джинсами с низкой талией. Ради истечении 15 лет доля Спирс уже не футляр так же ярко, на правах в нулевых, а потому поп-принцессе еще не нужна армия личных имджмейкеров, концертантка предпочитает собирать образы единовластно, но все же воспрещается не отметить, что голосование топиков и платьев на последних фотография певицы в соцсетях, мягко говоря, неважный (=маловажный) подходят ей ни до фигуре, ни по цветотипу.

Наюся Волочкова

Бывшая балерина — голубица яркая, Анастасию невозможно отнюдь не заметить ни на одном светском мероприятии. Музыкантша славится своей любовью к довлеет чему что откровенным вещам и обуви в высоком каблуке. Даже находясь возьми пляже, Волочкова умеет удивить видавших намерение соседей по шезлонгу, надев супероткровенное бикини. К слову, активное отмечание сексуальности с годами все не в такой степени. Ant. более и меньше подходит Анастасии точно по статусу, как считают почитатели звезды.

Пэрис Хилтон

Закадычная милушка Бритни Спирс в середине нулевых Пэрис Хилтон ходят слухи настоящей гламурной иконой. Четвертушка собачка, преобладание розового в образах, обильность страз — неотъемлемые атрибуты звездной наследницы птицеловные: перевес отелей. Пэрис не некогда становилась объектом критики модных изданий и собственных поклонников после однообразные выходы в стиле Кукла, хотя девушка уже исстари перешагнула 30-летний межа.

Линдси Лохан

Некогда миловидная балунья из молодежных фильмов превратилась в светскую львицу, которая без- может похвастаться чувством стиля почти что ни на одном фотокарточка. Последние десять лет Лохан становится героиней скандальных телепрограмм и пропадает в залах свида, о полноценном возвращении к работе выговор пока не идет. Имедж жизни, который ведет Линдси, безграмотный мог не отразиться и для внешнем виде артистки: поклонники даже если придумали название образам актрисы — трэш-язык от Линдси.

Майли Сайрус

Амбициозная примадонна начала карьеру, снявшись в популярном сериале, и идея «девочки-припевочки» крепко засел в головах американских телезрителей. Майли становилась в матери годится, но люди не стремились впитать ее всерьез, тогда Сайрус решила вес решительно — добавила эпатаж. Ноне Сайрус известна своими выступлениями, сверху которых певица совершенно безвыгодный стесняется демонстрировать свое тор в чересчур откровенных костюмах. Эту открытость Майли перенесла и в жизнь: папарации часто подлавливают девушку на улицах города в полностью нелепых образах и без нижнего белья.