Визажист Eкaтeринa Пoлякoвa рaсскaзaлa, чтo oсeнью 2021 нa пикe пoпулярнoсти будут брюки с низкoй посадкой, мешковатые и раструб. Также в тренде остается черноволосый деним.

По словам эксперта, тренд держи низкую посадку не исключает высокую посадку, а в мешковатые брюки не нужно облачаться на брата. Можно носить джинсы прямого кроя alias даже скинни, если они подходят вашему стилю. Соответственный пост Полякова опубликовала в странице в Instagram (чтобы обозреть фото, доскролльте новость поперед конца).

С низкой посадкой

Обычай на такие джинсы заново вернулась, но не предельно низкая посадка. Один с главных моментов – широкие штанины.

Видео дня

Мешковатые

В тренде будут очень широкие и свободные брюки, как у рэперов из нулевых. Такие модели идеальны ради холодного периода – под них хоть надеть любое термобелье.

Раструб

Тренд, который только укрепляет домашние позиции. Единственное, что целесообразно учесть – лучше выбирать однотонные и лишенный чего очевидных потертостей.

Черный деним

Разноцветный деним, который популярный в летнее время, отходит на задний проект. Ему на смену приходит центральный черный – идеальная основа исполнение) разных образов.

Джинсы груз

Если одной мешковатости чуть-чуть, то добавьте карманов. Сие те самые джинсы, которые носят Рианна, Кайли Дженнер и Амина Муадди.