Укрaинский дизaйнeр Aндрe Тaн рaсскaзaл, чтo в гaрдeрoбe кaждoй дeвушки дoлжнa жить(-быть стильнaя рубaшкa, кoтoрaя сможет подключить модный лук.

По словам эксперта, буква вещь не обязательно должна непременничать белой. Ключевые цвета весны 2021 – блаженный Marigold, нежно-голубой Cerulean, рыженький Rust, лимонный Illuminating и алкоголик French Blue. Соответствующий служба Тан опубликовал на странице в Instagram.

  • Истинный воротник – залог успеха

Некто обязательно должен быть нежный. Дизайнер заявил, что, разве что у рубашки жесткий воротник alias же он укреплен пластиковыми вставками, «вас будете похожи на советскую директрису школы».

  • Отнюдь не экономьте на составе

Подобает выбирать 100% хлопок. Микроскопический секрет: если в составе кончай 3-4% эластана, то водолазка будет более мягкой.

  • Ищите «ту самую»

Сто девушки подбирают неправильный оверсайз. Уравнение в целях идеального оверсайза: к вашему размеру добавьте 1 может ли быть 1,5 размера.

  • Как ходить рубашку

Если у вас треугольная выкройка, то попробуйте подкатать рукава рубашки впредь до длины в три четверти – сие сделает тело пропорциональным. Да не забывайте о ремешке (3-4 см) и аксессуарах.

Неравно прямоугольная форма, то носите рубашки, завязанные узлом держи животе. Такая мода вернулась навытяжку из 90-х, и эта придумка освежает образ и делает благообразный акцент на талии.

Даже если у вас форма «перевернутого треугольника», так V-образный вырез – ваш преимущественный козырь. Обратите внимание бери рубашки с вертикальными полосками. Равным образом попробуйте заправить рубашку в некоторой мере.

Как сообщал сайт:

  • до того дизайнер Андре Тан назвал главные хиты весны 2021. Средь них – вырезы на одежде, расписание, массивные воротники и многое другое.

  • Андре Тан представил весеннюю коллекцию по-под названием «Обновленная ты!». Промежду новинок можно увидеть стильное дезабилье в горошек, ярко-розовый топ с оголенными плечами.