Нeдeля мoды — глaвнoe сoбытиe в fashion-индустрии, чтo прoxoдит двaжды в гoд, в начале коммерческого сезона (сезон-лето и осень-зима). Большая хорошо (Недели моды в Париже, Нью-Йорке, Милане и Лондоне) считаются самыми важными, собирают выдающихся дизайнеров современности, а в свой черед служат основой для других модных столиц.

Якобы известно, Неделя моды 2021 хорошенького понемножку нетипичной для большинства дизайнеров. В первую колонна это вызвано тем, словно большинство показов перейдут в до невероятности цифровой формат, без приглашенных гостей. Готовясь к новому модному сезону собрала табель основных Недель моды 2021 и расскажет, ни дать ни взять и когда они состоятся.

Теленеделя моды в Берлине 2021

18 — 24 января

Организаторы Берлинской недели моды 2021 решили невыгодный прерывать модный сезон, переведя его в цифровую форму проведения, в соответствии с условиями безопасности изумительный время пандемии.

Как и значительная Недель моды, в Берлине организаторы сделали ставку бери идею экологичности коллекций и новые модные технологии. Вторичное утилизация и экологически чистые материалы станут основой таких лейблов, как бы Mykita, Ivy & Oak, Ottolinger или Damur.