Не удивительно, что в разгар весны хочется думать о пляжной одежде. Хотя бы мысленно из морозной свежести окунуться в свежесть морскую, вспомнить о теплых солнечных лучах и белоснежных пляжах… А кто-то не грезит в мечтах, а уже отсчитывает оставшиеся дни до долгожданного отпуска, осталось только купить купальник . Ведь процесс выбора актуальной модели достаточно сложен: хочется выглядеть одновременно модно, стильно, индивидуально и сногсшибательно.

Модные тенденции нового сезона позволяют проявить фантазию и подобрать идеально индивидуальный купальник.

Основное правило выбора главного пляжного атрибута — выбирайте модель, которая наилучшим образом будет смотреться на вашей фигуре.

Основные тенденции сезона 2015:

Этно-рисунки особенно актуальны в новом сезоне. Купальник может быть «раскрашен» народными мотивами полностью или только в верхней части.

Раздельные ретро-купальники продолжат триумфальное шествие из прошлого сезона и подчеркнут достоинства фигуры и скромниц, и раскованных дам в сезоне предстоящем.

Многочисленные переплетенные тесемки и имитированные ремешки – исключительная тенденция 2015 года. Подобное решение помогает наилучшим образом подчеркнуть изгибы женской фигуры.

Оставить комментарий