Модные тенденции этой осени указывают на гармоничное единение с природой. Трендовые модели одежды в новом сезоне повторяют цвета осеннего леса и морского побережья. Эта тенденция относится, в том числе, и к верхней одежде. Быть стильной и естественной – вот основной акцент осени-зимы 2014-2015.

Модные тренды
Цветовая гамма, повторяющая композицию самой природы, не может оставить равнодушной даже отъявленных модниц. Теплые уютные тона в холодное время года согревают одним своим видом. Актуальны древесные оттенки в сочетании с меховой отделкой смотрятся особенно уютно. Еще одна особенность этого сезона заключается в максимальной простоте. Даже оригинальные модели курток и пальто выполнены в духе минимализма. Прямые линии, максимально простой крой – это, пожалуй, именно то, что было нужно после множества замысловатых коллекций прошлых сезонов. Природная эстетика — в простоте. Дизайнеры уловили эту идею и очень точно отразили ее в своих моделях.
Синий – еще один тренд нового сезона. На использование этого цвета при создании женской верхней одежды дизайнеров вдохновляли морское побережье зимой, крик чаек и холодный ветер. Сочетание синего и меховой отделки контрастного цвета смотрится очень стильно и женственно. Подтверждением этого являются коллекции многих известных марок. А поклонницы зимнего леса по достоинству оценят пальто и пуховики черного и белого цветов. Изюминку этим моделям придают контрастные вставки, а приталенные силуэты и высокий воротник не дадут замерзнуть даже во время сильных морозов. Эти цвета удачно сочетаются с абсолютно любым гардеробом, а потому выбирая пальто на осень и зиму, на них стоит обратить особое внимание.
Промозглую осень сделают теплее и яркие цвета. Красное или желтое пальто, повторяющее цвет осенней листвы, позволит выглядеть стильно и выразительно при любой погоде. Такая цветовая гамма отлично оживляет любой образ и поднимает настроение. Убедиться в этом можно благодаря моделям, представленным на сайте Ламода Украина, промокоды которого всегда можна найти на сайте Промокодабра. Среди моделей — стильные пальто и куртки в различной цветовой гамме: от сдержанной классики до трендовых мягких оттенков природы.
Одеваемся с умом
Естественные цвета подчеркивают женскую красоту и позволяют создать гармоничный и стильный образ. Такое пальто просто обязано быть в гардеробе каждой модной девушки. А чтобы покупка была выгодной, приобретать ее лучше в онлайн-магазине с применением купона на скидку. Промокоды здесь дают возможность покупать одежду по очень выгодной цене. В большом количестве их предлагает Промокодабра — сайт промокодов с лучшими скидками на трендовые позиции крупнейших интернет-магазинов.

Оставить комментарий