Один из немногих праздников, День защитника Отечества — это день, когда каждый мужчина чувствует особую гордость за себя и свою страну. В этот день вспоминаются не только дни службы в Армии, сослуживцы, друзья детства, но и просто хорошие знакомые, все те, кто хоть, как-то оставили след в нашей жизни. И, хотя со многими мы можем встречаться раз в пятилетку, поздравить хочется каждого с этим поистине мужским праздником. Что выбрать в подарок, спросите вы?

Близким друзьям всегда легче делать подарки, ведь наверняка вы знаете их предпочтения довольно хорошо. Это может быть алкоголь, оригинально упакованный или украшенный любым другим способом. Можно, например, замаскировать подарочную бутылку стикерами со смешными фразами.

Если не хватает денег на дорогой элитный алкоголь можно ограничиться оригинальными аксессуарами типа хорошего штопора, камней для охлаждения алкоголя. К ним можно вложить открытки с 23 февраля с поздравлением и уместными шутками. Тут важно не забывать, что подарок должен быть прежде всего уместным. Мужчина должен дарить мужские подарки. Проявите наблюдательность и подарите какой-нибудь необходимый в жизни аксессуар или гаджет. Это может быть оригинальная подставка под смартфон, планшет или зарядное устройство в автомобиль. Также неплохим вариантом будет флеш карта, переносной жесткий диск или даже антистрессовый коврик для мыши.

Для автовладельцев подарок выбрать еще проще. Даже термокружка в дорогу будет прекрасным подарком. Что подарить другу из другого города? Что же делать, если друг живет в противоположном конце страны, вы редко видитесь и теряетесь в его предпочтениях. Тут на помощь придут прикольные смс поздравления с 23 февраля http://pozdravok.ru. Сейчас множество сервисов, которые предлагают готовые оригинальные телефонные поздравления. Если же вы хотите до конца оставаться оригинальным, устройте розыгрыш своему товарищу по месту его жительства. Достаточно оплатить услуги курьера и отправить другу недорогой, но эффектный подарок.

Банка тушенки или даже стандартный набор сух пойка в подарочной упаковке явно не оставит вашего друга равнодушным. А полученных эмоций с лихвою хватит на год вперед. Но ничего не удивит больше, чем ваш приезд к нему домой. Особенно если вы несколько лет не виделись. И наша вечная занятость не может быть отговоркой в таком деле. К тому же такая спонтанная поездка доставит кучу положительных эмоций не только вашим близким друзьям, но и в первую очередь вам. Нужно ценить те редкие мгновенья, которые вы проводите вместе, а работу в праздники можно слегка отложить в сторону от дружеских отношений.

Оставить комментарий