Одеваться со вкусом и создать свой собственный образ, не подражая никому – вот это стиль! Этого жаждет достичь практически каждый из нас. Стильная женщина всегда будет привлекать восторженные взгляды мужчин. Мужчины будут ею восхищаться, а представительницы другого пола – завидовать и подражать. Чтобы стать стильной, необходимо следовать таким правилам:

1.Ни в коем случае не подражать подругам и коллегам, даже если все, что они одевают, вам безумно нравится, в противном случае вы просто лишитесь своей индивидуальности и сольетесь с общей массой.

2.Всегда быть в курсе моды и, формируя собственный образ, учитывать последние тенденции, что только укрепит имидж.

3.Стараться не покупать подделок под бренды – если кто-то вас раскусит, вы просто не сможете чувствовать себя раскованно и естественно.

4.Следить за последними веяниями моды по журналам или читать статьи в Сети.

5.Использовать каталоги, чтобы сделать ваш вояж по магазинам еще более интересным.

Сегодня мужчины и женщины стремятся научиться стильно одеваться, при этом немного сэкономив. Это осуществимо, но не стоит экономит на аксессуарах. Например, если девушка хочет выглядеть стильно, к простым джинсам и майке следует добавить красивую сумку известного бренда, это же касается и ремней, часов, запонок.

Одно из основных правил – подбирайте одежду по месту

Для того, чтобы одеваться со вкусом, следует подбирать одежду в соответствие с местом, куда вы хотите сегодня отправиться. Понятие стиля зависит не только от красоты, но также от правильного вкуса и логического мышления. К примеру, на деловую встречу лучше одеть строгий костюм, чего нельзя сказать о ярких вещах, которые едва ли подойдут в этой ситуации. Стоит отметить, что грамотно подобранный стиль поможет вам установить контакт с собеседником, успешно пройти собеседование и получить работу вашей мечты.

Для создания индивидуального образа, следует подбирать одежду, в которой вы будете ощущать себя полноценно и уверенно. Выбирайте вещи самостоятельно. Одежда должна, прежде всего, нравится вам, быть приятной к телу, делая вас увереннее и смелей.

Кроме всего прочего, нужно подбирать именно те вещи, которые бы делали акцент на ваших положительных качествах и чертах характера, а также внешних данных. Как правило, при первой встрече именно по одежде определяют, какой вы человек. Так что будьте собой и одевайте то, что вам хочется, тогда вы будете ощущать уверенность в себе.

Оставить комментарий