На сегодняшний день большое количество женщин задействованы в офисной работе, многие из них занимают руководящие должности. Одним из основных требований в солидных организациях — наличие дресс-кода. Поэтому, женщины и девушки должны выглядеть в соответствии с корпоративным стилем. Для многих эта ситуация не самая приятная. В большинстве своем гардероб такой женщин сформирован из строгих брючные костюмов или состоящих из юбки и пиджака.

Веяния современной моды принесли новый вариант одежды для офиса. Созданы они в соответствии с требованиями даже самого строго дресс-кода. Речь идет об офисных платьях, которые можно купить оптом.

В таком наряде леди выглядит строго, но в то же время женственно. Этот момент играет ключевую роль при формировании женского гардероба.

Основные правила выбора при покупке офисных платьев оптом

    1. Отправляясь за приобретением наряда необходимо определиться, насколько строгие требования к дресс-коду в организации, в которой вы работаете. Вы находитесь в постоянном общении, к вам приходят разные люди поэтому выглядеть всегда необходимо подобающе. Естественно, что девушки с нормальным мышлением никогда не позволят себе отправиться на работу в сексуальной прозрачной блузке или ультракороткой юбке, из-под которой практически видно белье.
    • Определенное место есть у каждого стиля. Если это офисная работа, то стоит помнить о строгом стиле в одежде, предназначается который исключительно для рабочей обстановке. Это строгие вещи, которые практически не имеют отделку или декор. Согласитесь, что в офисе необходимо выполнять работу, а не отвлекаться на откровенный вид сотрудников.
    • Третий пункт — выбор цвета. Исключите яркие цвета, даже если это лето. Классика жанра черная и белая одежда. В нашем случае, черное или белое офисное платье. Но, атмосфера может быть не такой строгой. Платья могут иметь темно-зеленый, коричневый, бежевый цвета. Идеальное сочетание — черный и белый цвета, белый и шоколадный, темно-серый, темно-синий или кофейным цветами.
    • Разбавить строгий офисный стиль помогут разнообразные аксессуары. Но в этом случае нужно быть внимательным выбирая изделия. Они не должны быть слишком яркими и привлекать к себе чрезмерное внимание. Это могут быть, к примеру, тонкие браслеты.
    • Отлично дополнят образ сумочка и очки. Особенно это актуально летом.
    • Можно надеть белый наряд, а в качестве дополнения взять черные аксессуары. Это подчеркнет строгость и солидный статус.
    • Если в вашем офисе это допустимо, то вы можете заменить строгое платье на наряд, который состоит из яркой юбки и черного верха. Также, платье может иметь воротник или пройму.
    • Нужно помнить, что на офисном платье не должно быть узоров или рисунков.
    • Очень важно запомнить, что ткань для офисного наряда не должна просвечиваться. Не допустимо, чтобы было видно нижнее белье. Ткань должна быть плотной.

    Оставить комментарий