Каждый свадебный образ необходимо обдумать до наименьших подробностей, любая ошибка может неприятно проявиться на настроении. Свадебный образ воспринимается на торжестве в виде целостной картинки.

К единому стилю, кроме свадебного платья и фаты, причисляют макияж, прическу, обувь и разнообразные аксессуары. Следует также отметить, что вечерние платья для подружек также могут красиво дополнить свадебный образ невесты.

Фата 

С данным аксессуаром необходимо быть достаточно осмотрительной. Например, если невеста низенькая, длинная фата будет выглядеть неаккуратно. И, напротив, – у невест высокого роста короткая фата смотрится куцевато. Если у невесты богатое расшитое платье – надо подбирать фату попроще.

В случае если платье пошито элегантно и просто – допустимо добавить к нему расшитую роскошную фату. Говоря о практичности, необходимо иметь в виду, что длинная фата недостаточно удобна, хотя выглядит эффектней. Купить свадебное платье в Украине с доставкой сегодня не проблема, однако перед тем как сделать покупку обращайте внимание на возможность подобрать цельного образа невесты в одном магазине. Красивая фата вместе с шикарным платьем действительно сделает невесту незабываемой в глазах окружающих.

Относительно цветов в прическе следует учитывать, что свадьба – это довольно насыщенный день, и к вечеру на волосах будут не красивые цветы, а засушенный гербарий. Так что цветы необходимо будет или сменить, или аккуратно убрать, чтобы не испортить прическу.

Обувь и украшения

Настойчивая рекомендация – всегда приобретать обувь по размеру! Страдания, доставленные тесными, натирающими ноги туфлями, не стоят кратковременной эйфории от владения «самой прекрасной парой туфель в этом мире». Следует не забывать, что в день свадьбы нужно получать наслаждение от каждого мгновения. Желательно заблаговременно купить еще одну пару обуви без каблука, и обязательно разносить ее до свадьбы.

Невеста — это самое основное украшение свадебного торжества. Следовательно, лучше оставить собственный запас украшений и бриллиантов дома. Главная драгоценность для невесты — ее жених и аккуратное обручальное кольцо. В день собственной свадьбы очень важно грамотно расставить акценты. Основное — помнить про умеренность и гармонию. Осуществить в собственном свадебном образе свою мечту о безупречной свадьбе может каждая невеста!

Оставить комментарий