Вначале предлагаем разобраться в том, что же такое бижутерия и попросим помощи у словаря. И что же он нам говорит? А сообщает следующее: ею нужно считать женские недрагоценные украшения. Ну как минимум, непонятно почему лишь только женские? А как же мужская бижутерия? Разве мужчины не носят сережки и кольца? Это, если брать наиболее банальный пример. А если вспомнить американские Grills с камнями, которые они цепляют на зубы? Нет, все же определение явно неверно, во всяком случае, до конца.

Бижутерия — весьма объемное понятие, которое подразумевает под собой различного рода мужские и женские украшения. Одни люди восхищаются ею, другие обходят стороной. Почему же так?

Причина — бижутерия слишком разная бывает. Так, например, одна продается во всех киосках, рынках и подземных переходах, а другая — выставляется на подиумах. Первую из них мы обходим стороной, а другой восхищаемся. В интернет-магазин бижутерии Цаца вы можете найти также представителей недорогих недрагоценных украшений, а также представителей из так называемой «элитной линейки».

Почему же бижутерия так разнится в цене? А вы присмотритесь, насколько большое впечатление производят на вас дорогие представители и насколько малое — дешевая из ближайшего перехода. Одни стоят гроши, а другие порою подороже драгоценностей. Одна из причин — это, конечно же, материалы из которых изготовлена эта сама бижутерия. Например, качественная и не дешевая может иметь такие виды напыления как золото и серебро, а также быть изготовлена как из серебра, так и хирургической стали. Сюда же стоит отнести различного рода камни, которые часто дополняют бижутерию и бывают как полудрагоценными, так и просто натуральными представителями твердых пород.

Вторым моментом, который также поднимает стоимость и качество самого изделия является дизайн самого изделия. И если им занимаются ведущие дизайнеры и художники в этой сфере, то выглядеть он вероятно будет так же «высоко», как и стоить. Подобного рода бижутерию редко можно отличить от драгоценностей.

Вероятно, все слышали про стразы Swarovski и всем нравится, как они сверкают и блестят. А ведь это по сути простой хрусталь и все дело в производстве. Благодаря этому производству, а конкретнее огранке они так сияют, переливаются и стоит на порядок выше любого хрусталя, но при этом остаются доступны для среднего достатка.

Вы, пожалуй, будете очень удивлены невероятным обилием разнообразной бижутерии. Загляните в наш каталог элитной бижутерии. Возможно, вы выберете и для себя любимых что-нибудь. Поверьте, кто знакомится с ней, тот никогда после не может от ее отказаться.

Оставить комментарий