Чулки поистине являются оружием для представительниц слабого пола. Этот предмет гардероба способен соблазнять и вскружить голову любому мужчине. Поэтому это незаменимый аксессуар модной современной леди. Ранее их носили исключительно мужчины, но позже женщины превратили их из верхней одежды в часть своего интимного гардероба. Поэтому правильный выбор изделия является важной задачей прелестниц.

Производители чулочно-носочных изделий представляют Вашему вниманию широкий выбор моделей, которые различаются между собой по цвету, составу ткани, дизайну и, конечно, качеству. Очень важно, чтобы выбранная Вами вещь подходила по фигуре, стройнила ноги, привлекала внимание, но в то же время оставалась удобной и комфортной для ее обладательницы. Ведь часто этот предмет используется не только для соблазнения, но и как ежедневный образ при походе на работу, прогулку или встречу.

Что касается цвета изделия, то он должен соответствовать либо цвету Вашего нижнего белья, либо оттенку кожи. Если использовать очень тонкие прозрачные чулки, то с их помощью, возможно изменить идеальное сочетание белья. При этом красиво будет смотреться яркие, «кричащие» цвета. Модели черного или темных оттенков помогают скрыть недостатки в фигуре и сделать Ваши ножки более стройными. Изделия с мерцающим и блестящим эффектом зрительно удлиняют.

Не менее важно подобрать нужный размер, ведь это предотвратит преждевременному выходу из строя вещи, и не будет позволять ей сползать. Основными параметрами при выборе являются рост и вес. Сравнив эти критерии в матрице, расположенной на упаковке, Вы с легкостью найдете нужный размер. Существуют варианты «с носком» и «с пяткой», если Вы собрались надевать открытую обувь, то лучше отказаться от этого выбора.

Чулки можно носить с подвязками, так и без них. Чтобы изделие не спадало, современные производители изобрели специальные составы, которые можно наносить на внутреннюю часть вещи, что позволяет ей плотно прилегать к ноге и не соскальзывать. Также их может поддерживать резинка, которая для красоты окаймлена кружевом. Современные модели доработаны различными деталями. Это могут быть бусинки, стразы, рюши, ленточки, бантики, вышивки и другие украшения. Мы можем увидеть варианты со «стрелками», которые смотрятся очень стильно, кокетливо и игриво. Для более брутального и сексуального образа не редко используют изделия в виде сеточки (мелкой или крупной).

Таким образом, чулки  — это особенная часть женского гардероба, которая дарит чувство уверенности, комфорта и собственной неотразимости.

Оставить комментарий