Обязательно в своей жизни женщина сталкивается с проблемой выбора ювелирных украшений. Особенно это сложно сделать под яркие и довольно изысканные наряды. Если для повседневных походов на работу можно одеть только какое-то маленькое колечко и тоненькую цепочку, то для какой-то шикарной вечеринки это будет жлобским. Выбор между золотом и серебром, одной моделью сережек и другой или что-то другое – это иногда доводит до истерики. Но что же делать, если времени совсем не осталось, а хочется всех приятно удивить и обратить именно на себя внимание всех окружающих. Очень трудно выбрать для себя что-то одно из сотни предложений, особенно тогда, когда еще нет личных предпочтений по этому поводу. Для этого стоит заранее интересоваться такими вещами. Чтобы в любой удобный момент знать что и куда вы оденете.

Почти всегда все ювелирные изделия на заказ делаются непосредственно под какой-то наряд. Никакой ювелир в этом деле не будет советчиком, он не сможет посоветовать что будет лучше подходить под какое платье и так далее. Это не в его компетенции, поэтому нужно определиться самостоятельно.

Если у вас красное платье то, прежде всего, необходимо вспомнить какие цвета сочетаются с этим лучше и чаще всего. Это, конечно же – черный и белый. Но не стоит мешать сразу три в один образ. Если платье имеет белые и красные элементы, то в этой же теме стоит выдерживать и украшения. Подвески знаки зодиака сюда совсем не пляшут, поэтому стоит оставить все эти детские штучки дома и лучше пойти без ничего, чем с ними.  Если есть что-то купленное на заказ, то стоит примерять. Ведь всегда приятно носить кольцо или серьги и знать, что они изготовлены именно для вас. Это придает уверенности в себе, заставляет учиться ценить материальные вещи, свой труд и труд других людей. К красному платью можно одеть браслет, кольцо и серьги с черными камнями. Это придаст владелице серьезности и шарма.

Не желательно одалживать украшения у друзей или знакомых, которые будут присутствовать на той же вечеринке. Если кто-то в их присутствии похвалит вашу красоту, то ни могут н удержаться и из завести при всех заявить, что это на самом деле не ваше и так далее. Такие вещи не желательно вообще одалживать. Обручальные кольца на заказ также стоит беречь и не в коем случае никому не давать даже примерять.

Каждое платье или костюм требует правильного подбора аксессуаров. Они могут дополнить весь образ или же наоборот его испортить. Поэтому не всегда обязательно носить какие-то массивные драгоценности, если вы не уверенны, что они хорошо сочетаются с вашей одеждой.

Оставить комментарий