С помощью определенных продуктов, можно увеличить температуру тела, для повышения иммунитета, умственных способностей, потенциала, и даже настроения.
Многие люди не могут согреться независимо от того, сколько одежды вы одели на себя. Знаете ли вы, что с помощью определенных продуктов, можно увеличить температуру тела, повысить иммунитет, умственную способность, потенциал и даже настроение?
Например, было доказано, что переваренная пища, кроме того, что согревает тело, секретирует вещества, известные как эндорфины, которые вызывают хорошее настроение. Если вы едите суп, обогащенный чили вы заметите улучшенное потовыделение, которое означает, что токсины попадают в организм.
Если вы уже решили есть еду чтобы согреться, вы можете выбрать диапазон продуктов. Например, все орехи и семена повышают температуру тела. Кроме того, содержат огромное количество энергии, богаты витаминами, минералами и омега-3 кислотами. Интересен тот факт, что плоды, которые растут медленнее, как правило, теплее, чем те, которые растут быстрее, так что в зимний меню можно также включать петрушку, сельдерей, морковь.
Чеснок и брюква также помогают при низких температурах, и также картофель, грибы и фасоль. Фасоль долго сохраняет тепло и богата белком, в то время как грибы стимулируют выработку клетками крови.
Специи в пищу или в чай:
Корица — нагревает почки, улучшает кровообращение и пищеварение и хороший антисептик. Хорошая замена для сахара.
Хрен — тоже хороший антисептик. Очищает дыхательные пути. Он богат витамином С.
Чили — очень острые специи в форме перца. Очень хорошее воздействие на пищеварение и детоксикацию организма. Они богаты витамином С.
Имбирь — очень хороший антисептик и антиоксидант. Благоприятное влияние на обмен веществ.
Перец — также хороший антисептик и антиоксидант. Дает мгновенное ощущение тепла. Он может быть использован для супов, салатов.

Оставить комментарий