Для того чтобы провести очищение почек надо систематически устраивать огуречные разгрузочные дни. Для этого на протяжении целой недели надо кушать только одни свежие огурцы. Кушать огурцы можно только с 7 до 23 часов. В течение всего дня надо скушать около полутора килограмма свежих огурцов. Заметьте, что солить огурцы нельзя ни в коем случае.

Для того чтобы не чувствовать изнуряющего голода можно съедать в день три запеченных (в мундире) картофелины. Картофель также едят без соли и масла. Чтобы усилить очистительный эффект можно выпивать один стакан слабого, светлого, ячменного пива. Пиво опять же можно принимать в промежутке между 17 и 19 часами. Нельзя кушать за час до приема пива, и час после его приема.

Перед сном очень хорошо выпивать чай из чабреца (богородицкой травы). Для его приготовления надо половину чайной ложки травы заварить стаканом кипятка, настаивать один час, процедить, принимать за один час до сна.

Результаты очищения почек народными средствами вы сможете заметить не сразу, а примерно в течение месяца. еще хочу обратить ваше внимание, если у вас есть проблемы с почками, надо освободиться от страхов и отрицательных эмоций, потому что именно они блокируют энергию, которая циркулирует в почках. После того как вам удастся, от этого груза освободится, пусть даже мысленно, то почки начнут сразу же лучше работать.

По материалам: http://telegraf.com.ua/

Оставить комментарий