Мы расскажем, какие ТОП-5 продуктов, которые помогут похудеть.

Сливы

Сливы – это низкокалорийный продукт! В августе вы смело можете употреблять его и худеть! В 100 г слив всего 42 ккал, они способны нормализовать водный обмен в организме, а также избавить от запоров. Сладкие, сочные плоды можно добавлять в утреннюю овсянку, употреблять в качестве перекуса и варить компот, но без сахара.

Персики

Второй продукт, который поможет похудеть в августе – персик! Сочный плод можно добавлять в салаты, употреблять в свежем виде, запекать в духовке с творогом и т.д.

Молодая свекла

Большой плюс молодой свеклы в том, что она быстро готовиться и помогает похудеть! Если вы не любите отварной вариант, попробуйте запечь! Достаточно очистить свеклу, завернуть в фольгу, добавить растительное масло, немного соли и молотого черного перца, затем отправить в духовку на 20 минут. Полезное блюдо для фигуры готово!

Арбуз

В августе есть вероятность купить арбуз без пестицидов! Эта ягода отлично подойдет для разгрузочного дня. Выбирайте спелый арбуз и употребляйте его в течение дня. Он хорошо почистит почки и выведет шлаки из организма.

Кабачки

В 100 г кабачков всего 20 ккал! В августе этот продукт поможет похудеть! Делайте вкусную кабачковую икру, нарезайте кружочки и готовьте на гриле и запекайте в духовке. Вкусно и полезно для фигуры. Кабачки благотворно влияют на пищеварительную систему, а также способны нормализовать обмен веществ.

По материалам: sunny7.ua

Оставить комментарий