Советы о том, как изменить свою жизнь, придерживаясь здорового питания и диеты, крайне противоречивы. Что как надо есть, чтобы получить стройную фигуру и отлично выглядеть в бикини?

Разнообразьте ваш ежедневный рацион, экспериментируя на кухне. Не останавливайтесь на знакомых и привычных вкусах, наважтеся попробовать различные блюда!

Отдайте предпочтение нежирной пищи: для приготовления пищи используйте маргарин или растительные масла, а также ограничьте потребление соли.

В качестве десерта лучше подойдут фрукты, избегайте сладостей до, после или между приемами пищи.

Ежедневно пейте молоко, кефир и ешьте и йогурт.

Употребляйте свежие фрукты, овощи, приготовленные на пару, бобовые, такие как бобы, горох, чечевица. Кроме того, в рацион необходимо включить ржаной хлеб. Рис или макаронные изделия замените блюдами из картофеля или приготовленными на пару овощами. Экспериментируйте, создавайте и наслаждайтесь!

Ежедневно смело употребляйте фрукты, овощи, бобовые, рыбу, хлеб, картофель и воду.

Нежирное мясо и мясные продукты, нежирное молоко и молочные продукты, яйца и макаронные изделия необходимо употреблять в умеренных количествах.

Избегайте употребления в пищу сладостей, сахара, жирного мяса, сливок, соли, алкоголя, пива и вина, курение также не способствует здоровому образу жизни.

И последний совет: кроме здорового питания, полученное отличную фигуру Вам помогут регулярные занятия спортом.

По материалам zdorovia.com.ua.

Оставить комментарий