Для того, чтобы сбросить лишний вес и очистить организм можно использовать совершенно уникальный но действенный рецепт. Для  которого нам потребуется  всего 3 столовых ложки шиповника.

Итак. Берем 3 ст. ложки обычного шиповника и кладем в термос, после чего заливаем туда 500мл кипящей воды и оставляем на ночь.
Проснувшись рано утром, надо отлить 200 г полученного отвара и смешать его с 3 ст.л. сорбита или ксилита и залпом выпить раствор. Примерно через 20-30 минут надо допить все, что осталось в термосе.

Далее, в очень короткий промежуток времени, 10—20 минут наступит слабительный эффект, который может продолжаться в течение часа. Следует добавить, что данную процедуру следует выполнять до работы, то есть проснуться и выполнить очищение за 2 часа до выхода из дома. После чего можно позавтракать и отправляться на работу. Стоит помнить, что тяжелая пища в этот день нежелательна. На завтрак лучше съесть йогурт и цитрусовые, а на обед – отварное мясо, овощи, рис и морепродукты.
Проводить такую чистку следует через два дня на третий, а всего их должно быть семь. Чтобы организм был чистым и здоровым, проводить такие чистки лучше раз в полгода. А если у вас много лишнего веса – раз в три месяца.

Оставить комментарий