Каких только диет мы, женщины, не перепробовали за всё своё существование. Начало всегда бодрое, а далее одно расстройство. Мы познакомим Вас с еще одной диетой, с которой результат не заставит себя долго ждать, и подойдет, наверняка, любой из Вас!

Даже диетой-то её не назовёшь, скорее так «Метод правильного рационального питания». Но так или иначе, данная «Ленивая диета» позволяет сбросить 10, а то и более килограмм за 2, а также поможет людям, которым необходимо сохранить свой вес, полученный с помощью диет и упражнений.
А вот собственно и сама диета:

Перед каждым приемом пищи необходимо выпивать 2 стакана чистой воды (без газа). Именно 2 стакана, не меньше. Спустя 15-20 минут вы можете спокойно начинать свою трапезу. Обратите внимание на один нюанс: Во время еды и после нее в течении 2 часов – никакой жидкости!!! По истечению «безжидкостных» часов, вы можете выпить воды, сок, чай или кофе.. только конечно же без каких-либо булочек и тортиков с пирожными. Приучайтесь кушать сладости отдельно от чая или кофе.
Пример суточного рациона при данной диете:

Завтрак. Выпиваем 2 стакана чистой воды. 15-20 минут умываемся, чистим зубы, делаем макияж и т.д. Затем сам прием пищи (есть можно все что угодно, но не запивать!)Не пьем ничего 2 часа.

Обед. Подготовим желудок 2мя стаканами воды. Едим так же, без особых ограничений, конечно же, кроме жидкости. И опять не пьем два часа.

Ужин. Вечером достаточно 1 стакана воды. Кушаем, опять таки, что душе угодно. Но еду не запиваем, и 2 часа не пьем.
Помните: Любые перекусы (полдники, вторые завтраки, пятые ужины и т.п.) должны проходить по той же схеме: вода — еда — нет воды.

Ну а если перекусить вы решили малым количеством еды, например, в виде мороженого или печенья , то достаточно выпить всего лишь 200 мл чистой воды.

Оставить комментарий