От чего возбуждаются мужчины? Вопрос, казалось бы не сложный, но оказывается мужчины тоже далеко не сразу могут возбудиться при виде обнаженной девушки. У них есть свои критерии женской сексуальности. Естественно, что у каждого мужчины, эти критерии свои, но несколько общих, близких для всех мы выделим. Итак.
Первое. Женщина в облегающей одежде всегда будет приковывать к себе внимание мужчин. Особенно мужской взгляд зацепиться за бедра и грудь в обтягивающей одежде. Одной из самых эротичных одежд, мужчины называют обтягивающую длинную юбку с высокими от бедра разрезами, сквозь которые видно ножки в чулочках. От чего возбуждаются мужчины,так это от подобной картины.
Второе. Большинство мужчин согласны с тем, что более эротично и возбуждающе смориться полураздетая женщина, нежели полностью обнаженная. Мужчины любят смотреть на свою возлюбленную, облаченную в вызывающее эротическое белье, которое лишь слега прикрывает, полупрозрачной тканью, все интимные места. Это заводит.
Третье. Цвет белья и одежды в целом. Красный и черный цвета, признаны наиболее возбуждающими для мужского подсознания. Девушку в подобном наряде мужчины воспринимают как замечательную любовницу, которая сможет быть страстной и раскованной в нужных ситуациях. Такая девушка по ощущениям мужчин, готова на эксперименты и на воплощение их сексуальных фантазий. Это именно то от чего возбуждаются мужчины.
Четвертое. На эго любого мужчины положительно влияют разговоры о том, какой он замечательный любовник. Когда девушка всем видом показывает, каким страстным может быть этот мужчина. Это возбудит любого парня.
Пятое. Отсутствие нижнего белья. Такая информация для мужчины, будет словно бомба замедленного действия. Даже если он казалось бы не обратил на ваши слова внимания, будте уверены, что эту информацию он из головы не выбросит, вас ожидает страстный секс.
Шестое. Встретив любимого в дверях дома, с работы в красивом нижнем белье и нежно и ласково сопроводите в спальню. где будет растленна кровать и накрыт стол. Тут мало кто сможет не возбудиться.
Седьмое. Запах. Приятно пахнущая девушка, будоражит воображения любого мужчины. Не стоит выливать на себя весь флакон с духами, это вряд ли возымеет положительное действие. Легкий, едва заметный аромат, вскружит голову любому мужчине.
Эти нехитрые ответы на ваш вопрос от чего возбуждаются мужчины, способны в комплексе довести мужчину до состояния полнейшей невозможности отказаться от вас, как от объекта своих желаний. Дальше все зависит только от того, как умело вы сможете заинтриговать его своими речами или действиями. Дерзайте.

Читай также: Зачем смотреть порно

Оставить комментарий