Самой большой ошибкой всех влюблённых женщин является то, что они живут в мире иллюзий и фантазий, поэтому они зачастую принимают физическое влечение к мужчине как некий знак свыше. Почему ты убеждена в том, что вы созданы друг для друга?
Конечно, обоюдное притяжение может служить ключом к продолжительным отношениям, но это не является единственным и окончательным условием для серьёзных и прочных отношений. Нужно учитывать и другие факторы. Мужчины обладают некоторыми чертами, по которым можно определить, обречены ли ваши отношения на провал или их ждёт успех.
Если мужчина оптимист.
В результате проведённых исследований был сделан вывод, что женщины, чьи партнёры способны радоваться жизни, удовлетворены такими отношениями. Учёные выяснили, что больше мужчина радуется жизни, тем более продолжительные у него отношения с женщинами. Никакие мелкие недоразумения и конфликты не способны омрачить его радостное настроение, и на огромной волне позитива он выпутается из самых сложных и безнадёжных ситуаций. Также важным фактором является то, может ли он вас рассмешить.
Если мужчина всегда знает, чего он хочет.
Это является ещё одним шагом на пути к долгосрочным отношениям.
Если он рассказывает вам свои планы на будущее, то вероятнее всего, что он рассчитывает на серьёзные отношения с вами, как только поймёт, что вы как никто другой способны вписаться в его планы.
Если его планы неопределённые и расплывчатые, то вполне вероятно, что у него их просто нет. Поэтому не нужно ждать от этого человека предложения о женитьбе. И не надейтесь, что вы сначала поженитесь, а затем у него появятся планы на совместное будущее. Такие вопросы нужно решать сразу. Иначе вы рискуете на середине жизненного пути прийти к неутешительному выводу, что стремились к противоположному, поэтому продолжать отношения бессмысленно.
Если мужчина готов ради вас меняться. Изменить его невозможно. Он должен сам захотеть этих перемен. Если вас что-то не устраивает в партнёре, сразу скажите ему об этом. Мужчина, готовый к серьёзным отношениям, обязательно вас выслушает, проанализирует сложившуюся ситуацию и будет действовать. Если мужчина на самом деле вас любит, то он будет идти на компромиссы, постоянно работать над своим характером и устранять привычки, которые смущают или раздражают женщину. Как гласит статистика, успешные семейные пары периодически меняют друг у друга черты характера.
О многом вам расскажет его отношение к деньгам. Все психологи едины во мнении, что мужчина, не умеющий контролировать свои расходы, не способен контролировать свою жизнь, вдобавок он очень нетерпеливый.
Мужчина не должен быть скупым. Если вы замечаете в нём эти черты, то знайте, что он также будет скуп и на чувства, поэтому не нужно ждать от него компромисс во время ссоры.

Оставить комментарий