Ты ждёшь своего прекрасного принца, а его всё нет? Прислушайся к нашим советам и счастливая семейная жизнь тебе обеспечена.
1. Не сиди и не жди! Идеальный молодой человек не появится (и не исчезнет, кстати, тоже) сам по себе. Ты должны быть готова рассмотреть его в любом человеке, которого ты сегодня встретишь. Вполне вероятно, что стоит за тобой в очереди в магазине, гуляет с собакой у твоего дома или едет с тобой в одной маршрутке. Совсем не обязательно, что это именно тот парень, который тебе нужен, но всё же старайся обращать внимание на всех мужчин, которых ты ежедневно встречаешь на своём пути.
2. Всегда демонстрируй себя с хорошей стороны. Человек, приятный в общении, дружелюбный и придерживающийся своих принципов, привлекает к себе других людей. Старайся быть вежливой, доброй, милой, и мужчины обратят на тебя внимание. Такая, казалось бы, мелочь как улыбка даст тебе шанс выделиться из толпы.
3. Не бойся знакомиться. Если ты увидела человека, который тебе понравился, и он тебе улыбнулся, не бойся подойти и поздороваться с ним. Может быть, что ты утратишь лучший шанс в своей жизни, если не подойдёшь к нему.
4. Будь открытой, не относись к новому человеку предвзято. Вполне вероятно, что твой идеал парня сейчас вышел из-за угла и направляется к тебе. Но ты можешь и не узнать об этом, если не дашь ему шанс. У любого человека должен быть шанс, что ты его полюбишь, а ты должна этот шанс ему подарить. Может быть, что парень, который донёс тебе тяжёлую сумку, и которого ты отшила в пренебрежении, вскоре станет звездой экрана.
5. Можно сомневаться, но нельзя сдаваться. Конечно, есть вероятность того, что ты потратишь не один год на то, чтобы знакомиться с посредственностями. Но обязательно наступит день, когда ты встретишь того единственного, способного тебе доказать, что ты не зря его ждала.
6. Определись с тем, что ты понимаешь под понятием «идеального парня». Способен ли существовать человек без недостатков и с такими достоинствами, или это нереально? Разумеется, что тот парень, который для одной девушки является идеалом, другую совершенно не привлекает. Определись со своими идеалами, но дай им возможность манёвров.
Помни, что не нужно быть скрытной, высокомерной или пренебрежительной. Твой снобизм не поможет в поисках идеального мужчины. Если у тебя слишком высокие запросы, то твои поиски не дадут положительного результата. Быть естественной и плевать на окружающих — абсолютно разные вещи. Будь адекватной. Знакомства с некоторыми людьми могут разбить твоё сердце, но не унывай, ведь жизнь продолжается. Скушай что-нибудь вкусное и смело шагай в следующий день.

Оставить комментарий