Иногда отношения неожиданно заканчиваются: тебе разбили сердце, и ты осталась в недоумении, что же произошло. Умные люди говорят, что время излечит любые раны, но ты никак не можешь забыть своего парня. Это очень трудно объяснить окружающим, но не стыдись своего желания вернуть прошлые отношения. Задумайся о сложившейся ситуации и прими решение: можно продолжить преследование бывшего парня, или направить все усилия, чтобы преодолеть ваш разрыв.
Существуют три вопроса, на которые прежде всего нужно дать себе ответ.
Почему твой парень тебя бросил?
Первым шагом к налаживанию отношений должен стать анализ причин, по которым вы расстались. Подумай, почему в начале отношений всё было так хорошо. А потом выясни, что изменилось в худшую сторону. Двумя основными причинами для расставания, не учитывая разные мелкие недоразумения, являются общение и доверие. Наконец, после того, как ты поняла причину, по которой твой парень тебя оставил, можно поразмышлять — можно ли устранить эту причину. Вполне вероятно, что расставание произошло из-за вашей несовместимости.
Остались ли вы друзьями?
Некоторые бывшие партнёры сохраняют перемирие. А некоторые устраивают бои без правил, в которых нет победителя. Не важно, в какой форме тебя поставили в известность о расставании, а важно постараться сохранить дружеские отношения перед тем, как пробовать вернуть его назад. Если вы расстались со скандалом, то ты никак не можешь о нём забыть, сделай себя воплощением Всепрощения и Добродетели. Поэтому, наступи на свою гордость и постарайся стать для него Пониманием и Поддержкой. Самый лучший способ — это подобраться к нему и наладить ваше общение.
Нашел ли он тебе замену?
Самое худшее, что может произойти, это то, что ты никак не можешь забыть бывшего парня, а он уже ищет утешения в объятиях с другой. Неприятно видеть, как он развлекается в то время, когда ты не можешь его забыть. Но у тебя есть шанс его вернуть, если все правильно сделать. Шансы возобновить отношения возрастают, если бывший парень стал встречаться с другой девушкой меньше месяца после вашего расставания. В такой ситуации нужно ковать железо, пока горячо. Вполне вероятно, что твой бывший парень ещё тебя не забыл, поэтому используй любую возможность, чтобы находиться у него на горизонте. Постоянно напоминай о приятных моментах в ваших отношениях, а твой внешний вид должен быть сногсшибательным. Если чувства не умерли окончательно, то тебе удастся убедить его в том, что он потерял бесценное сокровище.
Ни в коем случае не стесняйся того, что ты до сих пор его любишь. Воспринимай свои чувства с радостью и постарайся его вернуть. Но, перед тем как рисковать, тщательно всё обдумай. Проанализируй, почему всё произошло, исправь все ошибки и продумай варианты взаимодействия. Всё может осложниться наличием у него новой девушки, но где уверенность, что она лучше тебя.

Оставить комментарий