Дорогие читатели, как вы, наверное, уже заметили, все мои статьи основаны на реальном опыте и событиях, которые происходят со мной. Сегодня я решила затронуть такую тему как идеальная жена.

Прежде, чем начать, хочу вам сказать, что я достаточно молодая девушка и о замужестве только мечтаю, но определенные ориентиры у меня все-таки сложились на этот счет, как говорится главные правила роли супруги в семье, которые я буду с удовольствием выполнять, когда придет мое время.

Быть женой — это не работа, а призвание, так же как и быть матерью. С детства я слышала от мамы такие фразы как после тебя срач в комнате, ты не хочешь учиться готовить, а насчет мытья посуды у меня вообще по жизни с папой были бои под Сталинградом (а может еще жестче), но потом в какой-то момент все изменилось….но почему?

По натуре я достаточно мягкий человек, хотя и не со всеми, и мне очень часто говорили, что из-за стервозности, которая живет во мне, я просто не смогу быть хорошей хозяйкой и мамой. Скажу вам по секрету на ушко, я особо не расстраивалась на этот счет, и отвечала всегда, что я буду лучше работать много и зарабатывать себе на горничную, повариху и няню для ребенка.

А года два назад мне тетя в качестве подарка подарила форму для выпекания кекса. Ну и, конечно же, где-то через неделю я решила попробовать, что это такое самой приготовить кушать. Конечно, стыдно, что девушка в моем возрасте даже картошку не могла приготовить, не спалив любимую мамину и жутко дорогую сковородку. И вы не поверите! У меня получилось — вышли безумно вкусные кексы. Именно в этот момент я поняла, что мне нравится готовить, затем через некоторое время осознала, что и уборку можно сделать интересной и не такой утомляющей. Именно в этот момент, наверное, во мне проснулась настоящая хозяйка. Затем встретила молодого человека, пообщавшись с которым, сделала вывод, что я хочу иметь семью и заботится о ком-то.

Итак, какой должна быть идеальная жена:

Быть верной. Это кажется банальным, но многие женщины изменяют своим мужьям. Вы спросите, почему? Да все очень просто. Когда выходишь замуж, нужно попытаться понять, действительно ли ты любишь своего будущего. Порой девушки необдуманно делают такие поступки, а потом через какое-то время опять влюбляются в кого-то другого и так до бесконечности.
Быть честной. В отношениях не должно быть вранья, ведь ложь разрушит даже самые крепкие узы.
Быть чувственной. Это не совсем о том, что большинство из вас на данный момент подумало. Речь идет о способности чувствовать, когда вашему мужчине нужно побить наедине со своими мыслями. Понятное дело, большинство из нас сразу начинает расспрашивать: что случилось, почему ты такой грустный и т.д. Но не всегда это необходимо. Иногда мужчина должен решать свои проблемы сам, а женщина только мешает ему.
Не ревновать. Наверное, это единственный пункт, который я не смогу выполнить, потому что с некоторых пор я поняла, что когда к человеку есть какие-то чувства, то волей не волей его ревнуешь к другим. Единственное, что хочу вам сказать, никогда в жизни не устраивайте истерик. Если вы любите своего мужчину, доверяйте ему.
Уметь готовить. Как ни странно, но уметь готовить — это один из самых важных достоинств женщины. Ведь вкусно накормить любимого — это исскуство. Конечно, здесь надо зделать поправку, что это не значит, что только женщина должна готовить, но согласитесь, как приятно приготовить что-то безумно вкусное и накормить своего охотника.
Уметь убирать, стирать, конечно же, ухаживать за цветами и многое другое. Естественно, никто не любит жить в грязноте, а особенно идеальная женщина, ведь она предпочитает гармонию и порядок во всем.
Быть генеральшей. Насколько мы знаем, когда рядом с мужчиной женщина, на поддержку которой всегда можно рассчитывать, он будет стремиться сделать все, чтоб она ним гордилась.
Быть сексуальной. Постель немаловажный факт во всей семейной жизни и, конечно же, от нее многое зависит в отношениях мужа и жены. Настоящая идеальная жена — это та, которая может возбуждать своего мужа каждую ночь. Она обязательно должна ухаживать за собой, быть такой, чтоб у мужа выделялся феонофтолеин каждый раз, как он ее видит.
Быть независимой. Если вы хотите работать, работайте. Не сидите у мужчины на шее. Ведь ему тоже нелегко зарабатываются деньги. Хотите ходить по салонам, бассейнам и фитнесам, идите и работайте. Плюс мужчина, женщина которого работает, ощущает, что она не просто груз на его шее. Есть вещи, пользоваться которыми нельзя, и это одна из них.
Хотеть ребенка. Как мне кажется, этот пункт отпадает сам собой, когда женщина любит.
Не бить посуду и не громить диван. Знаете, я по жизни придерживаюсь такого мнения, что все конфликты можно решить без криков, шума и битья посуды. А если вы уж сильно разозлились на своего любимого, пойдите погуляйте по парку проветрите свои мозги и возвращайтесь уже со спокойным настроением.
Свободное время. Конечно, люди, которые любят друг друга, везде должны быть вместе, но иногда хорошо бы прошвырнутся с подружками по магазинам или посидеть где-нибудь в кафешке, а мужчине, например, пойти с друзьями посмотреть футбол и выпить пиво. Это полезно для ваших отношений, ведь если вы никуда друг от друга не будете отходить, вы очень быстро начнете надоедать друг другу, даже если есть очень высокие чувства.
Очень часто девушки жалуются: я такая хорошая, а у меня никак не наладятся отношения с его мамой. Думаю, что это не проблема, просто нужно убедить маму, что ее сын в тепле, уюте. Приезжайте к ней почаще на выходные и праздники, и она поймет, что вы такая невестка, о которой можно только мечтать. И еще не зацикливайтесь никогда на том, что бы быть идеальной женой, делайте все легко и свободно в отношениях и тогда сами не заметите, как станете такой.

Свадьба в Шоколаде http://ssvadba.com/

Читай также: Есть ли будущее в этих отношениях

Оставить комментарий