Сегодня мы хотели бы поговорить с вами об основных обувных трендах 2018 года. Впрочем, мы не только расскажем вам о том, что будет в моде в этом, в 2018 году в плане трендов на обувь. Мы также расскажем вам и о том, где в любой момент можно будет купить стильные новинки.

Итак, первый модный обувной тренд 2018 года, который будет актуальным и весной, и летом, и даже осенью – это кроссовки. Причем в отличие от прошлого сезона, речь идет не о минималистичных, аккуратных моделях. В этом году, чем более кроссовки массивные, аляповатее и чем выше и рельефнее у них подошва, тем лучше. И, само собой, что такую обувь мы продолжаем носить с романтичными платьями, летящими юбками и джинсами «мам».

Если спортивная обувь не вызывает у вас восторга, восхищения, то стоит обратить свое внимание на другие модели (это может быть и обувь на плоском ходу, и обувь на высоком каблуке) с прозрачными вставками. Впрочем, прозрачными могут быть не только отдельные вставки. Прозрачной может быть и вся модель. В таком случае будет создаваться необычный эффект «голой ноги», который идеально подходит для вечерних выходов в свет. Поверьте, без внимания в таком случае вы точно не останетесь.

По-прежнему в моде и ботфорты. Причем, чем последние выше, тем, конечно же, лучше. Для жаркого лета ботфорты – это не самый лучший вариант, но для осени и весны найти более модную и более красивую обувь в этом сезоне вам вряд ли удастся. Кстати, есть один важный момент, который стоит учесть барышням, выбирающим подобную обувь. Этот момент заключается в том, что ботфорты в 2018 году можно и нужно сочетать только с шортами, платьями и юбками. Никаких леггинсов или тем более джинсов, заправленных «внутрь», быть не должно.

Кстати, упомянутые выше ботфорты вполне могут быть выполнены из джинсовой ткани. Вообще, джинсовая материя и обувь из нее будет довольно модной, популярной в 2018 году. Впрочем, это касается только все тех же ботфортов и сапог.

В том году неподготовленную публику буквально повергла в шок летняя меховая обувь. В этом году этот тренд также сохранился. А потому, если вы уже немного попривыкли к виду мохнатых, волосатых шлепок, вполне можно купить себе подобные на лето.

Узнать о прочих модных, популярных трендах 2018 года и даже заказать те или иные пары вы всегда сможете в магазине, который называется «NO ONE». Стоит отметить постоянно обновляющуюся местную коллекцию. Заслуживают внимания и крайне выгодные, лояльные к клиентам условия доставки и оплаты. Впрочем, обо всем этом больше вы сможете узнать на noone.ru.