Стрижку каре с полной уверенностью можно назвать классической, но несмотря на тот факт, что на протяжении многих лет интерес к этой прическе не угасает в новом сезоне ей обещают еще большую популярность. Она имеет большое количество разных вариантов, только взгляните, как многогранна стрижка каре 2015 (фото ниже). И не зря каре признают наиболее популярной прической, ведь благодаря ее универсальности, с помощью которой обычную стрижку можно превратить в вечернюю прическу, многие женщины упростили свою жизнь, не истратив много средств и не потеряв при этом в стиле. При помощи каре можно сделать визуальную коррекцию формы вашего лица, подчеркнуть какие либо достоинства или скрыть недостатки. Не зря она не утратила свою популярность, и существует еще со времен Клеопатры.

Есть много разновидностей стрижки каре, но мы с вами, что бы не отставать от веяний моды и следовать в ее русле, рассмотрим наиболее популярные модели 2015 года. Главным моментом всего модного сезона нужно считать естественность. Поэтому минимум косметических средств и ярких цветов. Конечно же, если ваши волосы очень тонкие, то вам не обойтись без обыгрывания цветов, с помощью которых можно добиться нужного визуального эффекта.

Идеальной длиной для каре считают короткие, или средние волосы, которые имеют гладкую и ровную форму. Сейчас наиболее популярной стала прическа, которая имеет большое сходство со стрижкой боб. Главной особенностью которой является отсутствие челки. Она подходит всем без исключения. Хотя молодым девушкам в этом сезоне стилисты предлагают немного отойти от привычных, классических форм, и сделать каре с удлиненными передними прядями. Оно идеально смотрится с вечерними нарядами, и придает образу девушки загадочности и обаяния.

Очень стильно также выглядит каре на ножке или у женщин с вьющимися волосами, но только в том случае эли они не менее средней длины. Такая стрижка позволит вам экспериментировать с кудряшками и локонами, что придаст классической стрижке новый и свежий вид. Примеры вы можете увидеть на наших фото стрижки каре 2015. Хотя можно делать прическу и с короткими волосами, но это будет выглядеть очень экстравагантно и вызывающе.

К тому же в новом модном году парикмахеры предлагают нам множество современных и креативных вариаций. Только взгляните, как пестрит стрижка каре 2015 фото, новыми и неординарными подходами к традиционной прическе. Какое количество ярких и стильных причесок предлагают модницам известные стилисты. Острые пряди, которые ложатся на лицо модели, или же оттопыренные в стороны волосы, взлохмачивание различных частей головы и многое другое. Особо выделяются среди новомодных вариантов асимметричные стрижки, которые будут в пору обладательницам пышных волос.

Если вы приняли решение стричься под каре, непременно рассмотрите все представленные варианты, ведь ваша уникальность и индивидуальность много в чем завися от того насколько популярна и неординарна ваша прическа.

Читай также: Стрижка боб 2015 фото

Оставить комментарий