Кaждaя жeнщинa быть жeлaнии всeгдa смoжeт нaйти нeдoстaтки в свoeй внeшнoсти другими словами фигурe. Сaмoe глaвнoe — умeть иx прaвильнo зaмaскирoвaть. Кaк браться, eсли у вaс пoлныe рычаги? Кaкую oдeжду слeдуeт нoсить? Пoзнaкoмьтeсь с нaшими советами, которые помогут взять свое желаемого результата.

Маскируем полные щипанцы

Хотите, чтобы ваши пакши выглядели более изящными и тонкими? В таком случае научитесь по всем правилам искусства подбирать одежду. А помогут вы эксперты в области моды. Что скрыть полные руки? Принять в расчет к советам профессионалов:

  • Носите надплечники. Делая ударение на плечах, вы визуально уменьшаете размеры рук.
  • Выбирайте одежду с расклешенными возможно ли свободными рукавами. Более холостая одежда поможет скрыть фактичный объем рук. Однако невыгодный стоит впадать в крайности, выбирая бесформенную, мешкообразную одежду. Ваш брат добъетесь того, что визуально будете выглядеть гораздо в большинстве случаев и шире.
  • Сделайте акцент получи и распишись запястьях, ведь это самая тонкая черепок руки. Вам не пристало их закрывать. Носите одежду с рукавами три четверти. Таковой простой трюк способен оптически сделать ваши руки больше тонкими.
  • Носите наряды, открывающие плечо. Добавьте сексуальности одежде, в то время полнота рук не перестаньте так сильно бросаться в буркалы окружающим.

А теперь предлагаем вы обратить внимание на одежду, которая поможет высмотреть более изящной и стильной.

Кое-что советует церковь тем людям, которые нарушили Большой пост
«Пусть сначала (дитя подрастут!»: из-за а люди откладывают ремонт в квартире
128 ТВтч: благодаря чего биткоин потребляет колоссальное численность энергии

Платье-туника с V-образным вырезом

Такого типа вырез визуально делает вашу фигуру больше высокой, а руки и остальные части тела выглядят побольше гармоничными.

Красный блейзер

Облачение отлично маскирует толстые щупальцы. Все дело в том, а в данном случае делается ударение на плечах. Поиграйте с разными оттенками цветовой гаммы. В целях особых случаев идеально подойдет пиджак красного цвета.

Шифоновая блузка

Прозрачные текстиль обладают великолепной способностью визуально сокращать любую часть тела. Шифоновые блузки с прозрачными рукавами — великолепный вариант для маскировки полных рук. Эпителий лишь обволакивает руки, да не дает их насквозь увидеть. Идея весьма привлекательная, все-таки она служит для маскировки лишних объемов.

В глазах рябит. Ant. одноцветный март. В штате Колорадо (США) выстрел коричневый снег
Много линий и пара разветвления: читаем линии брака по-под мизинцем
«Ну, бабушка, приготовься!»: Пушистая Меньшова вспомнила свою первую стрижку (фотография)

Рубашка с пышными рукавами

Летучая мышь, рукава со сборками — сие именно то, что вы нужно. Может показаться, аюшки? такая одежда добавляет мера. Но это лишь нате первый взгляд. Визуальный коэффициент полезного действия получается совершенно противоположным — старшие объемы не у вашего тела, а у одежды.

Панталоны с высокой талией

Отвлечь не заговаривать зубы на другую область фигуры — отличное заключение. Брюки с высокой талией подчеркнут чресла и отвлекут внимание от рук. Визуально они будут с виду) гораздо тоньше.

Черное мини с рукавами три четверти

Сие идеальный цвет для маскировки лишних объемов вашей фигуры. А рукава в три четверти позволят вашим рукам наглядеть более изящными.

Полосатый кардиган

Если только вам хочется создать сильнее непринужденный образ, то превыше одежды и не придумаешь. Выбирайте безукоризненный рисунок и не прогадаете. Постарайтесь, ради полоски были расположены без- слишком высоко. Если они будут во вкусе бы ниспадать по рукаву, в таком случае рука будет зрительно замечаться длиннее.

Блузка с маленькими цветами

Безлюдный (=малолюдный) стоит отказываться от принтов в одежде. Они всего делов лишь должны быть небольшими. В блузке с маленькими цветами ваш брат будете выглядеть превосходно.

Нашли авария? Пожаловаться на содержание