Прoдюсeр Янa Рудкoвскaя рaскрылa тoчную сумму свoeгo гoдoвoгo заработка. Сим звезда поделилась в личном блоге в Instagram.

Рудковская попросила своих подписчиков задавать ей вопросы, которые их интересуют. Водан из фолловеров спросил, как долго зарабатывает знаменитость. Яна заявила, что-нибудь в среднем за все близкие бизнесы ежегодно получает двушник миллиона долларов после уплаты налогов.

Да Яна призналась, что у нее огромное метраж платьев. «Больше 250 точно» (после этого и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила знаменитость.

Продюсер не стала завертывать, что свои ненужные шмотки отдает на благотворительность иначе продает их, а затем полученные деньжата переводит в фонды. «Мы смогли снарядить для фонда с моим участием сильнее 3 миллионов долларов! Также сколько) (на брата год мы дарим исполнение) детей из малообеспеченных семей и их родителям сильнее 10 тысяч билетов возьми шоу», — добавила Яна.

Читайте вдобавок: «Таким людям нужно не далеким от какой мысли, что они говорят»: Рудковская остро отреагировала на слова Тарасовой.