Чeрный цвeт – этo вeчнo aктуaльнaя клaссикa и бeспрoигрышный вaриaнт кaк ради нaряднoгo лукa, тaк и пoвсeднeвнoгo aутфитa. Oн всeгдa выглядит стильнo, a другой раз и спасает от пары лишних кило вследствие своим магическим свойствам. В надежде образы total black выглядели пожалуйста и дорого, а не скучно и хмурно – нужно уметь их держать на себе.

Киевский стилист Инна Гриненко собрала 9 модных приемов, которые помогут присмотреть эффектно в черной одежде, и поделились ими держи личной странице в Instagram. Советчик отметила, что носить таковой цвет лучше подальше с лица, поскольку есть вероятие накинуть себе несколько лишних полет.

«Конечно, это не касается людей, у которых неземной тон кожи, нет морщин, синяков почти глазами, кто хорошо спит и ведет дееспособный образ жизни. Не рискуют визуально характер старше и обладательницы смуглой кожи», – прокомментировала советник по имиджу.

Видео дня

Микс фактур

Данный совет подходит для любого монохромного образа. Воеже не выглядеть скучным одноцветным пятнышком, сочетайте отличаются как небо и земля ткани, текстуры и фактуры. К примеру, вязаный крупный свитер наденьте под кожаные гольфы или летяющую юбку изо вискозы.

Черный + коричневый

Стыковка благородного черного и трендового в последних сезонах шоколадного – выглядит начетисто и исключительно эффектно.

Добавляйте яркие аксессуары

Фунфырик сумка лимонного, лилового сиречь мятного цвета отлично впишется в южанин наряд. Разбавить образ годится. Ant. нельзя и яркой обувью или цветным платком сверху шею.

Принты

Не бойтесь проэксплуатировать животные расцветки. Они не принимая во внимание сомнений обратят на вам внимание, добавив немного дерзости и смелости в домашний лук.

Белые пятна

Глотками свежего воздуха в сплошном черном одеянии смогут останавливаться светлые акценты. К примеру, белесый воротник, сумка или чувяки.

Яркость для свежести

Который-то может еще малограмотный заметил, но черный образцово сочетается со всеми яркими цветами. Рубашки, водолазки, свитера и футболки приметных оттенков сделают представление более свежим.

Крой и детали

Выбирайте фабрикаты сложного кроя и с необычными интересными деталями. В таком случае чрезмерная свобода вам точно не грозит.

Зл + белый

Если со школьных времен собрание этих цветов кажется вы банальным, то стоит переменить свои взгляды. Микс черного и белого (не то — не то молочного, ванильного, зефирного и в такой мере далее) всегда смотрится впопад и стильно.

Пояс

Джинсы, юбки, чикчиры и другие элементы гардероба с поясом будут смотреться модно и дорого в сочетании с черным цветом.