С приxoдoм трeндa нa удoбную и унивeрсaльную oдeжду, мoдницы нaчaли всe чaщe дoбaвлять в свoи образы джоггеры – свободные тирольки в спортивном стиле с эластичными зажимами-резинками. Вопреки на то, что в таком роде элемент гардероба был придуман в целях занятий бегом, модные инфлюэнсеры любят сопоставлять его с разными стилями.

Придуманные образы подымай выше всего подпадают под изм street style, но стилисты советуют безграмотный ограничивать себя одним стилем, добавляя к джогерам пиджаки, каблуки и другую формальную одежду. сайт собрал образы блогеров, которые для примере демонстрируют, с чем совмещать спортивные штаны (чтобы п фото, доскролльте до конца страницы).

Этой зимою наиболее актуальным решением остается продуктивность и удобство. Поэтому джоггеры одевают со спортивными худи и свитшотами в оттенок, создавая спортивный костюм, который-нибудь греет в самые сильные морозы.

Видео дня

Экой костюм сочетают с оверсай с пуховиками, кто позволяет свободно двигаться и растянуто сохраняет тепло внутри.

Запошивочный блогер Мария Валдес комбинирует сумрачно-зеленые джоггеры и свитшот с классической рубашкой, которую одевает внизу.

Другой фэшн-инфлюэнсер Шурёна Перейра добавила к своему образу неординарное уступка, надев с джоггерами удлиненный оверсайз-жакетик.

Таким необычным сочетанием пользуются и оставшиеся модницы, предпочитая светлые оттенки.

Вычитчик модного блога The Fashion Bug Blog Лавровое дерево Уилс одевает бежевые джоггеры и белую дутую куртку с шарфом и шапкой в краски образа.

Эксперты считают, в чем дело? такой фасон подходит далеко не только высоким и стройным девушкам. Обладательницам узких бедер и тонких ног джоггеры помогут визуально набавить фигуре немного объема, а девушкам с пышными формами – вылепить пропорции более гармоничными.