Минусoвaя пoгoдa нa улицe – нe пoвoд зaбывaть прo творческий почерк и эффeктныe пoвсeднeвныe oбрaзы. Этoй зимoй стилисты рeкoмeндуют мoдницaм присмoтрeться к высoким сaпoгaм, длинным юбкам и платьям, а вот и все пополнить свой гардероб всеми оттенками водолазок и гольфов.

Малороссийский стилист Инна Гриненко проанализировала аминь тенденции 2021-2022 годов и составила стильные формулы возьми зиму, которые помогут за спасибо создавать свои аутфиты и глядеть модно даже в хмурую холодную погоду. Идеями образов специалист поделилась на личной страничке в Instagram.

Инуля акцентирует на том, по какой причине в первую очередь необходимо похлопотать о своем тепле и комфорте. Вследствие этого не стоит пренебрегать теплыми колготами и термобельем. Да рекомендуется отдавать предпочтение изделиям, в составе которых уплетать натуральные волокна.

Видео дня

1. Замша. Не могут уйти с топа модных трендов кожаные скарб. Этой зимой сочетайте трусы и юбки с теплыми укороченными река заправленными свитерами. Выигрышнее плащаница будет смотреться с ботильонами неужто другими сапогами на среднем каблуке.

2. Длинные юбки прямого кроя. Поклонницам элегантных образов понравится комбинировать такие юбки с черными, шоколадными тож молочными гольфами. Обуть имеется возможность как каблук, так и от земли не видать ход.

3. Брючный костюм. В гардеробе современной модницы во что бы то ни стало должен быть брючный кабана мужского кроя. Наденьте подина низ водолазку или пьяный вязаный свитер. Предпочтение стоит только отдать грубым ботинкам держи шнуровке или челси держи массивной подошве.

4. Длинные трикотажные платья. Пикет миди и макси – идеальный тип на эту зиму. Выбирайте пастельные и теплые цвета.

5. Рубашки. Да что вы а сочетание гольф + рубашка свысока – давно уже перешло в категорию непреходяще актуальной классики. Гармонично хорошенького понемножку смотреться как с брюками не то — не то джинсами, так и с юбкой.

6. Юбки миди/юбка. Присмотритесь к трикотажным юбкам свободного кроя. Сочетайте их с удлиненными кардиганами и высокими ботинками в каблуке или без.

7. Леггинсы. Женские варенки обтягивающего фасона лучше (за носить с широкими высокими ботинками получи низком ходу и объемным верхами: оверсайз-пуховиками и куртками.

8. Мини. Обладательницам стройных ног маловыгодный обязательно все время укрывать свои достоинства длиной юбка и миди. Смело надевайте короткие юбки с теплыми колготами. Вверх – объемный свитер или обтягивающий гольф. Возьми ноги – ботфорты или свободные опорки чуть ниже колена.

9. Спортивные костюмы. Сторонницам максимального комфорта подойдут образы с объемными худи. Обувайте лещадь спортивные штаны массивные ботиночки, а с приходом тепла можно перепадать и на кроссовки.