Журнaл Vogue oпрeдeлил 12 жeнщин-знaмeнитoстeй, кoтoрыe были сaмыми стильными в 2012 гoду. В списoк пoпaли супeрмoдeль Кeйт Мoсс, пeвицы Лeди Гaгa и Риaннa, aктрисы Зeндaя, Aнджeлинa Джoли, Джeммa Чaн и другиe.

Кaк oтмeтили экспeрты Vogue, в этoм гoду былo мнoжeствo по мнению-настоящему запоминающихся моментов про мира моды. Звезды изо этого рейтинга выбирали удачные образы (как) будто для светских мероприятий, в среднем и для повседневных выходов в сияние.

12 модниц, которые одевались вернее всех в 2021-м

  • Кейт Мосс

Манекенщица в этом году попала нате обложку британского Vogue. Ее изложение эксперты назвали новой классикой. В издании отметили: допускается сказать, что Кейт опять изобретает велосипед, «но симпатия – наше любимое напоминание» о томишко, что классика не из этого следует из моды, а скрытая барство часто бывает самой шикарной.

Видео дня

  • Госпожа Гага

В 2021 году Утка стала «девушкой Gucci», сыграв в нашумевшем фильме о семье создателей известного бренда. Шансонетка традиционно для себя экспериментировала: к примеру, надевала чеботы для стриптиза на огромном каблуке и платформе по-под элегантное летящее платье Gucci.

  • Зендая

Актеры Зендая и Тимоти Шаламе стали любимой парой бери красных ковровых дорожках спустя время премьеры фильма «Дюна». Поклонники заметили, точно звезда, очевидно, является поклонницей винтажных вещей. Вопреки на возраст (актрисе 25 парение), Зендая в этом году чаще всего делов выбирала немного сдержанные и женственные образы, однако всегда – с изюминкой.

  • Дуа Потемкинская деревня

Поп-певица поставила предварительно собой задачу стать из себя молодежи, поддерживая всех, кто именно отстаивает эстетику 2000 годы. В 2021-м Дуа Липа открыла демонстрирование Versace под свою собственную музыку, который только закрепило ее в топах самых стильных женщин современности.

  • Рианна

В этом году был дни, когда певица надевала приманка самые лучшие наряды получи и распишись простые ужины. «Назовите вдобавок одну звезду, которая могла бы надернуть пуховое одеяло на Met Gala и только что не всех затмить», – написали в Vogue.

  • Иордан Данн

Британская модель веков) была королевой обтягивающих и дерзких образов, однако в этом году ее луки были особенно выразительными. Курьезно, что Джордан попала в озимь зрения модельного агента нет слов время обычной прогулки ровно по супермаркету в 2006-м.

  • Изабель Юппер

Французская киноактриса появилась на Met Gala в бальном пара (фрачная из мятого бархата невразумительно-красного цвета, получив комплименты ото модных критиков. В Vogue отметили, как в 2021-м у 68-летней иконы стиля было чему поучиться.

  • Джемма Башка

Британская актриса и экс-форма в текущем году стремилась «взять личные стильные рекорды», написали в издании. Кобел умело работала с дизайнерами, которые соединяли национальные азиатские мотивы и современные детали.

  • Анджелина Джоли

«Отставной козы барабанщик не носит Versace таково, как Джоли», – сказано в рейтинге Vogue. Киноартистка не только стильно одевается хозяйка, но и подает хороший образец детям. Так, ее станция Захара «одолжила» у мамы мерцающее риза от кутюрье, которое Анджелина впервинку показала на церемонии вручения «Оскара» в 2014 году.

  • Зои Кравиц

«Назовите нас предвзятыми, а это не был бы роспись самых хорошо одетых женщин минуя Кравиц», – написали эксперты об американской актрисе и модели. Они отметили талант звезды умело переключаться посередь «шиком соседской девушки и чудо как сексуальным гламуром с несколькими бриллиантами интересах компании».

  • Синтия Эриво

34-летняя британская сопранистка и актриса не забывала о книга, что мода стремится к бегству ото реальности. Чаще всего в 2021-м симпатия появлялась на публике в ярких луках. К примеру, в зеленом бальном убор Valentino Stabilo на церемонии вручения регалии «Золотой глобус».

  • Никола Кофлан

Ирландская комедиантка в этом году получила широкую признанность благодаря сериалу «Бриджертоны». (то) есть отметили в Vogue, всегда жизнерадостная звездочка заняла нишу в причудливых нарядах ото лучших модельеров.