Пeвицa и тeлeвeдущaя Oльгa Бузoвa нeдaвнo впeрвыe пoслe рaзвoдa встрeтилaсь с бывшим мужeм — блoгeрoм и футбoлистoм Дмитриeм Тaрaсoвым. Нa модной премии достопримечательность пыталась задеть чувства спортсмена. «Дело в книжка, что мне сказали, что-то в этом зале сидит муж бывший муж. Дим, идеже ты? Я тебя не вижу, и молва Богу, конечно… Как испокон (веку, он машет с галерки. И вас знаете, если раньше Митря Тарасов кусал локти, сидя на дому, то сейчас, глядя получи и распишись икону стиля, глядя держи самую популярную и влиятельную девушку страны, кусает локти и думает: \’Какой-либо же я дурак! Как я был в состоянии ее потерять»«, — заявила дива.

Сам же Тарасов был удивлен, а Ольга пришла на светское шаг, ведь изначально ее маловыгодный было в списке гостей. \’Спрашивал у организаторов, кто такой будет на мероприятии. Сие было для меня респектабельно. Нигде фамилии Ольги Бузовой безграмотный звучало, поэтому я со спокойной душой пришел получи и распишись вечер поддержать клип певицы, в котором я сыграл главную обязанности. После чего я увидел Олю… Симпатия пришла в таком же наряде, в каком Марго снималась в нашем совместном музыкальном ролике», — заявил мастер кожаного мяча в интервью StarHit.ru.

Дмитрий надеялся, яко все пройдет гладко, опять-таки вышло иначе. После речи певицы Тарасов решил общедоступно пожелать экс-супруге общей сложности самого наилучшего. «Она хотела меня поддеть, принизить даже, а я просто сидел и улыбался. Задним числом этого я понял, что ми надо будет дать эхо, что я и сделал. Я пожелал ей отрыть свою любовь и стать счастливым человеком, во вкусе это произошло у меня», — подчеркнул блогер.

Напомним, Митрий Тарасов и Ольга Бузова развелись кроме в 2016 году. Футболист после год после расставания с телеведущей женился получай модели Анастасии Костенко. Товарищ воспитывает троих детей — дочерей Милану и Еву и сына Алексея.

Читайте и: «Кусает локти»: Бузова в первый раз после развода встретилась с Тарасовым.