Звeздa культoвoгo сeриaлa «Дoктoр Xaус» Oливия Уaйлд нa звaнoм ужинe сoвмeстнo с брендом автомобилей «Audi» продемонстрировала вид идеального костюма. Актриса встречала гостей в классическом наряде, некоторый прекрасно сел по фигуре.

Модные эксперты издания Elle утверждают, а крой, который выбрала Оливия, к лицу всем женщинам. Он подчеркивает актив и скрывает недостатки любой фигуры (пусть посмотреть фото, доскролльте раньше конца страницы).

Избранница известного певца Гарик Стайлза на светский пирушка надела ярко-желтый брючный купальник-двойку от «Kwaidan Editions» получи голое тело. Приталенный спенжик подчеркивал изящную фигуру знаменитости, а широкие одежда создали удлиненный силуэт.

Видео дня

Таким приемом с закрытой обувью многократно пользуется дизайнер Виктория Бекхэм. Кинотрюк с длинными штанами позволяет подать повод иллюзию стройных ног.

Индивидуальный образ Оливия дополнила золотыми украшениями получи и распишись шее, включавшими в себя разнообразные цепочки с подвесками. Получи и распишись руках у нее были кольца изо такого же материала.

В руках возлюбленная держала миниатюрную сумочку в колорит одежды от «Yuzefi», а с декора на костюме были в какие-нибудь полгода массивные черные пуговицы сверху рукавах и спереди.

Крой пиджака и брюк, расширяющихся ниже, создал правильные пропорции тела звезды. А вставки бери плечах обеспечили силуэт «груши».

Кратко о звезде:

Оливия Уайлд – американская киноактриса и постановщик. В 2009 году по рейтингу журнала «Maxim» признана самой сексуальной женщиной в мире. В 2007 году сыграла одну с главных ролей в телесериале «Братья Доннел», а в рассуждении сего попала в основной актерский товарняк телесериала «Доктор Хаус».